Амазон
RRRRR - 54.87.65.140
@ Подписаться

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-04-24 13:15:38
Эрик » Всем
Здравствуйте! Получил от руководства задание раскрутить букмекерскую контору,навел справки об этом бизнесе и выяснилось, что игроков в городе не больше тысячи человек, а контор открывается все больше и больше, наша в частности десятая.
Реклама в СМИ- стрельба из пушки по ...
Раздача листовок у касс конкурентов- некрасиво
Чем привлечь, какие коммуникации использовать не нарушая правил приличия?
Любым идеям буду рад и благодарен.
С Уважением!
2002-04-24 21:54:34
Дмитрий Пангаев » Эрик
Уважаемый Эрик !
Дело в том, что СМИ хлебом не корми, дай какие-нибудь игры с призами устроить, на радио или на ТВ в какой-нибудь развлекательной программе разыграть какую-нибудь сумму. только вот не могут сами СМИ в азартные игры играть. Мы в свое время сталкнулись с такой проблемой, поэтому Вы можите со своей стороны предложить поддержку, естественно за рекламу, но не просто за рекламу, а именно в процессе игры...
Вот
С Уважением
2002-04-27 17:11:18
Наталья Швец » Эрик
Уважаемый Эрик,

кроме как у касс конкурентов Ваши потенциальные Клиенты еще где-нибудь собираются? Где?

Какой основной стереотип их объединяет (чем они озабочены, чего хотят, чего боятся, какие фразы говорят)?

С уважением,
2002-04-30 11:53:19
Эрик » Наталья Швец
Уважаемая Наталья!
Клиенты букмекерской конторы, как правило люди серьезно интересующиеся спортом, причем не одним видом,а целым букетом(НБА,НХЛ,весь европейский футбол,теннис,формула-1,бокс...),кроме касс конкурентов игроки собираются на стадионе, во время игр местной команды(раз в две недели), да и то не все,так как большенство из них предпочитают смотреть прямые трансляции по Спутниковому ТВ(это очень важный момент,когда ты поставил деньги на спортивное событие ожидание результата для них превращается в нечто интимное,суеверное.Мне кажется,что кроме денег их в игре привлекает сам процесс ожидания,теплящаяся надежда, у меня много знакрмых игроков, я наблюдал.
2002-04-30 12:06:28
Эрик » Дмитрий Пангаев
Уважаемый Дмитрий!
Вы предлагаете пристегнуться к популярному теле-радио продукту и выставить там призовой фонд от букмекерской конторы, я правильно понял?
У нас на местном ТВ,к сожелению,кроме городских новостей, популярных продуктов нет,не выдерживают конкуренции с Центральными каналами,на FМ тоже,вот так все запущено,они предлагают только малоэффективные рекламные блоки между не популярными передачами и старыми фильмами.
2002-05-01 12:38:41
Игорь Грешник » Эрик

Уважаемый Эрик! Вы пишите:

>кроме касс конкурентов игроки собираются на

>стадионе, во время игр местной команды(раз в

>две недели), да и то не все,так как.... прямые

>трансляции по Спутниковому ТВ...

Обратите внимание также на бары и рестораны, в которых на больших экранах показывают спортивные передачи.Уверен, что во время чемпионата мира по футболу, который скоро начинается, Вы потенциальных Клиентов сможете там "грузить бочками".Как вариант, договоритесь с этими заведениями об акцепте Ваших услуг прямо на барной стойке. Как дополнительный вариант, в Вашей букмекерской конторе организуйте такой бар с ТВ для болельщиков. И пусть делают ставки!

С уважением,

2002-05-04 09:00:23
Дмитрий Пангаев » Эрик
Уважаемый Эрик !
Сделайте маленький ролик о том, что принимаются ставки на очередную игру и т.д., при чем Вы можете принимать ставки не только на свой футбол, но и на то, что показывают по спутниковому.
А еще можно попробывать договориться с какой-нибудь газетой, которая будет печать купоны, с помошью, которых можно делать ставки, при чем с купоном выйгрыш к при меру 10р., а если к купону клиент добавит еще 50 р. , то его возможный выйгрыш увеличивается сразу в несколько раз.
Нууу... вот что-то типа того.... Тут нужно развивать :)

С Уважением
2002-05-16 08:54:48
Леонид » Эрик

Удивительно, что представители букмекерской конторы пришли Сами к Вам. В Казани мы осуществляем информационное сопровождение 2-х букмекерских контор через "Советский Спорт(региональная полоса" и "Комсомольску Правду(региональная вкладка". 1. Опубликовали цикл статей о том, что такое букмекерская контора и как делать ставки.
2. ввели регулярное подведение итогов ( по вторникам) недели с опубликованием что игрок А.Г. проживающий в Н-ом районе поставил на результат матча Х-рублей и выиграл Х+% рублей.( причем выигрыш при минимальной ставке не превышал 150%) в течении 3-х месяцев(еженедельно). Количество игроков, делающих ставки увеличилось на 30%, причем стали приходить люди, которые "боялись" криминала и регулярно посещают спортивные состязания.... (Зачищено Редакцией Форума).

2002-05-16 20:21:29
Ленар Кашапов » Леонид, Эрик
Уважаемый Леонид! Я уважаю Ваш труд в пользу букмеккерских контор, но почему то живя в Казани я не заметил воздействия этой акции. Теперь к Эрику. Эрик я бы посоветовал Вам объединиться с какой-нибудь конторой, которая делает спортивные созтязания на местном уровне и в рекламных сообщениях упоминаться вместе с ней в качестве сооргаизатора. Тогда Вы спозиционируете себя как организация приближённая к спорту...
2002-05-17 17:07:01
Valery » Всем
Уважаемые господа,

Тысячи раз видела, как «делают ставки по телевизору». Но ни разу так и не поняла процедуры.

- Как нужно делать ставку?
- что нужно брать взамен выложенных денег?
- как должен быть оформлен «документ»?
- как распределяются деньги, поставленные игроками?
- в случае проигрыша, теряется вся поставленная сумма?
- а в случае выигрыша, сумма увеличивается в несколько раз или на несколько процентов?
- от чего это зависит?
- ставка принимается только на одну игру или сразу на некоторый период?
- как я могу убедиться, что меня не обманывают?

Может быть, множество людей не знает ответы на эти вопросы, а потому не становятся Клиентами букмекерских контор?

Уважаемый Эрик, проводили ли Вы опросы: чего боятся потенциальные Клиенты? Почему не участвуют в … этом процессе?

С уважением,
2002-06-20 13:56:08
Эрик » Valery
Valery,Вы предлагаете сделать выжимку из правил,и в доступной форме рассказать потенциальным клиентам о букмекерской деятельности? Что ж надо попробовать.Спасибо!
2012-09-04 17:37:17
Рахимов Шавкат Исраилович » Леонид

Доброго времени суток.мы очень заинтересованы в развитии своей букмекерской конторы,если вы этим профессионально занимаетесь  или же имеете идеи мы готовы к сотрудничеству.

С уважением Рахимов Шавкат Исраилович

2013-10-30 13:59:03
Саша » Леонид

Здравствуйте, Леонид!

понравился Ваш ответ о привлечении клиентов. посоветуйте ещё что-нибудь и если можно в условиях "вне закона". Заранее благодарен, с уважением, саша

2013-10-30 14:11:01
Редакция » Всем

Уважаемые Коллеги!

....посоветуйте ещё что-нибудь и если можно в условиях "вне закона".

Редакция зачистила предложение "писать на мыло".

При необходимости удалит и то, что "вне закона". 

На этом Форуме это не принято.

Спасибо,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика