На сайте ведутся работы "Женщина за рулём" хочет учить вождению... | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-03-22 14:28:47
Максим Евсеев » Всем
Уважаемые профессионалы!
Перед моей знакомой (участницей многих автогонок)встала задача: текст визитки и рек. объявления. Противоречие 1: женщина за рулём - инструктор по вождению.
Противоречие 2: участник автогонок - её имя неизвестно.
Как ей "спозиционироваться"?
Как "отстроиться"?
Если простите малограмотное использование терминов и ответите, буду очень рад!
Поблагодарить смогу через пару недель...Дела...
С уважением,
2002-03-23 01:30:22
Андрей Басов » Максим Евсеев
Лучше всего, если вы посоветуете ей самой задавать вопросы и отвечать на них на форуме. Тем более, что у вас дела...
2002-03-23 12:16:21
Игорь Грешник » Максим Евсеев
Обратите внимание на тот факт, что вождению учатся не
только мужчины. "Женщина - гонщик, обучающая жещин вождению" -
- почти эталонный персонаж.
2002-03-25 17:19:19
Дмитрий Карпушин » Максим Евсеев
Уважаемый Максим,

Изложите, пожалуйста, поподробнее - в чем проблема? Она уже как-то проявилась, или это пока только опасения? Если проявилась, то - как?

Удачи.
2002-03-25 20:32:03
Слава Ежов » Всем
Вот заметка из последнего номера журнала "Медведь":
“Компания Lancia объявила об акции, которая заключается в том, что любой желающий может бесплатно пройти курс контраварийного вождения, правда участвовать в нем могут только женщины. По словам инструкторов (тоже женщин), в присутствии представителей сильного пола женщины часто очень напряжены и считают, что им нужно обязательно проехать “не хуже мужчин”.
2002-03-29 17:50:55
Татьяна Лежнева » Максим Евсеев
А я не поняла смысла задачи..
Надо продвигать курсы автовождения?
Надо делать имя гошщице?

Не обязательно делать имя, чтобы потом учить вождению, на мой взгляд.

Но вот уже совсем лично от себя добавлю, что мне было бы легче, если бы вместо того дяди-инструктора, рядом с которым я чувствовала себя обреченной "неумехой-женщиной за рулем", была бы такая же как я, но с успешным опытом вождения.

Да и еще, думаю я не единственная девушка с правами, которая боится водить машину... и возможно если бы мне пообещали бережное к моей психике повторное обучение, да еще см. предыдущее высказывание... я бы согласилась.

С пожеланием бизнес-успеха смелой девушке - гонщице!
Татьяна Лежнева.
2002-03-30 05:23:13
Lenora Ledora » Максим Евсеев
Konechno zhe niche marketing! Celevaya auditoriya - zhenshini. Centr otstroiki - zhenshina za rulem bezopasnee muzhchini raz, nikakoi discriminacii po polu so storoni instructora dva (vse eti vzglyadi i vzdohi), a opyt v gonkah - tolko dokazatelstvo professionalisma.

A kak narabotaetsya klientura, mozhno budet pereklyuchitsya i na muzhchin. Bezopasnost i opyt opyat taki centralnaya tema.
2002-04-02 19:40:04
Тарас » Татьяна Лежнева
Уважаемая Татьяна!
У меня жена получила права намного раньше чем я. Кроме того, вождению меня учил инструктор по ее рекомендации. Она очень была довольна ее обучением. Думаю, этот Ст необходимо тестировать. Вне зависимости от конечного результата без четкого определения целевого потока задачу скорее всего не решить.
С уважением,
2002-04-03 20:36:08
Татьяна Лежнева » Тарас
"Она очень была довольна ее обучением." - Инструктор была женщина?
2002-04-04 16:11:33
Тарас » Татьяна Лежнева
Простите, ошибка. ЕГО обучением. Инструктором был мужчина


Яндекс.Метрика