На сайте ведутся работы Авторское право | Защита и оценка авторских и патентных прав, закон и реклама... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-02-19 23:58:47
Светлана » Всем
Помогите решить задачку.
Я придумала логотип для рекламного агентства, оно его посмотрело и ... стало использовать в своих целях, не заплатив при этом ни единой копейки. Есть ли у меня возможность запретить использовать его и предъявить на него свои авторские права?
Спасибо всем.
2002-02-20 12:34:09
Тарас » Светлана
Здравствуйте, Светлана!
Обычным и простым способом (высылкой себе на дом заказного письма с эскизом логотипа) скорее всего задачу не решить,ибо агенство сможет представить факт более раннего использования этого логотипа. Попытайтесь, если Вам так важно это авторское право, просто запатентовать-готовые вещи патентуются. Вы сразу же получите регистрационный номер заявки. что уже будет означать Ваше право на этот логотип. Стоит, насколько я знаю, недорого.
С уважением,
2002-02-21 13:14:12
Георгий » Светлана
Уважаемая Светлана!

А сможете ли Вы доказать, что Автор данного логотипа именно Вы?

С уважением,
2002-02-21 16:29:58
Глафира » Светлана
Уважаемая Светлана!
Вы не указали рабртаете ли вы в этой организации или это был заказ от от организации в которой вы не работаете и не получаете зарплату. Опишите более подробно данную ситуацию.

С уважением, Глафира.
2002-02-26 13:54:19
Редакция » Светлана

Уважаемая Светлана,

на нашем сайте есть серия статей посвященных защите прав рекламиста в разделе "RI-ПРАВО", а также в других обсуждениях на Форуме:

Успеха,

2004-01-23 10:10:48
Инна » Тарас
А новизна?


Яндекс.Метрика