Амазон
RRRRR - 54.161.234.183
@ Подписаться

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-01-27 00:12:56
Sergey » Всем
Уважаемые коллеги.
У всех у нас есть собственно сделанные образцы документов, которыми мы пользуемся в работе
(медиопланы, отчеты, предложения и т.д.). Мы их придумываем сами, сами дорабатываем и сами пользуемся.
Предлагаю начать обмен именно этими документами - в данном случае важно будет не содержание (его мы вставим уже сами в зависимости от задачи), а оформление, подход, система расчета и т.д.
Уверен это будет полезно для всех нас (наши знания и способности мы перестанем тратить на оформительство и т.д.)
2002-01-27 12:01:55
Слава » Sergey
Сергей, могу предоставить документы подобного типа, каксающиеся интернет-рекламы
2002-01-27 14:24:03
Георгий » Sergey
Уважаемый Sergey!

А почему бы Вам не написать ПОДРОБНОЕ оглавление/перечень/спецификацию интересующих Вас документов?

Думаю, что после этого ВСЕМ будет легче общаться.

Успехов!
2002-01-29 17:03:09
Дарья » Sergey
Мысль отличная.
Обмен по электронной почте или Вы бы хотели что-то выложить в форум?
Даёшь новые немеркнущие "Гвозди недели".
Меня интересуют спонсорские пакеты, медиапланы, презентационные листко для продажи теле и радио-программ, спонсорские отчёты-спецификации, коммерческие предолжения и проч. Могу предоставить почто всё то же от себя. Махнём?
2002-01-31 23:35:30
Sergey » Георгий
ПОДРОБНЫЙ перчень интересующих документов приводить не буду - ограничений быть не должно.
2002-01-31 23:38:18
Sergey » Дарья
Для Дарьи и всех остальных:
Предлагаю начать с переписки, а там посмотрим.
Будет удобней, если Вы свои документы будете присылать на sub94@mailru.com - так мне будет проще Вам высылать свои образцы.

С уважением, Сергей.
2002-02-08 19:23:47
Дмитрий Пангаев » Всем
Господа!
Я поддерживаю предложение Георгия. Давайте как-то все это классифицирум. И действительно можно было бы сделать такую рубрику...
Предлагаю для начала разбить предложения по типу рекламы (СМИ, наружняя и т.п.) Лично меня интересуют СМИ, могу со своей стороны предложить варианты
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика