На сайте ведутся работы Как контролировать промоутеров | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2001-12-12 19:32:41
Alexander » Всем
Готовим акцию по стимулированию сбыта порошков стиральных(упаковка в основном полиэтиленовый мешок.)Рвать бы с нее(упаковки) ничего не хотелось. А как проверить, что подарочки, промоутеры за покупку отдали именно покупателям - вопрос.
Благодарствую ,тризовцы, за творческий подход в решении этой задачки .
2001-12-12 21:45:47
Яков Немировский » Alexander
Дорогой Александр!

Вы не очень понятно сформулировали задачу.
Понятно, что кто-то где-то продает порошки.
Но хотелось бы знать подробнее:
- Кто?
- Где?
- Что за подарки?
- Как происходит процесс дарения?
- В чем Вы подозреваете нерадивых промоутеров?
И я не до конца понял Вашу фразу про "рвать".

Ваш Яков.
2001-12-14 19:12:36
Тарас » Alexander
Уважаемый Александр!
Если я правильно понял-Вы ен хотите проводить акцию с отрывом от упаковки кусков или еще чего-нибудь. Мне кажется есть 2 несложных путит-1.Выборочно проконтролировать промоутеров. Поверьте-психология человека, который знает, что его проверяют, заставит быть очень осторожным и недорозданных подарочков будет намного меньше, чем могло бы быть.
2. Не клейте этикетку-бросьте в упаковку жетоны.
Есть еще вариант. Конечная цель??? Чтоб не воровали, или чтобы продавалось. Мне кажется что вообще-повышение узнаваемости. В этом случае надо думать Советую определиться.
С уважением,
2001-12-18 14:16:08
Редакция » Alexander
Александр!

При развернутой акции промоутеров практически всегда проверяют... Немилосердно. И они это знают.

Успехов!
2002-02-20 12:32:00
Александр Р » Alexander
пусть промоутеры собирают чеки за эти порошки, то есть в обмен на подарок забирают себе чек.
2005-01-22 00:27:17
ксю » Александр Р

столкнулась с такой же проблемой но шире как подобрать честных промоутеров чем их мотивировать. Но вам хочется сказать что промоутера на чеках не поймаешь т.е. продавец выбьет чек на любую сумму, если это не супер-маркет где на чеке пишут указание товара, а не просто сумму. Стоять над душой тоже не вариант промик будет нервничать и ошибаться. В таких случаях можно отправить наблюдателя под видом покупателя , но опытный пром его вычислит. ПРЕДЛОЖЕНИЕ подарите подарок кассиру и пообещайте премию или подарок промоутеру за качественную работу



Яндекс.Метрика