На сайте ведутся работы Рекламное агентство. Как на него выйти? | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Рекламное агентство. Как на него выйти?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2001-11-30 18:01:48
Роман Агафонов » Всем
Здравствуйте.
Я представляю веб-студию. Поделитесь опытом, как можно наладить сотрудничество с рекламным агентством? Возможно ли это в принципе? К сожалению, мне представляется, что это возможно только при наличии связей...
Я имею в виду сотрудничество в плане изготовления веб-проектов для клиентов рекламных агентств на условиях суб-подряда... Как мне представляется, данный шаг мог бы расширить спектр услуг рекламного агентства со всеми вытекающими отсюда последствиями...
Заранее благодарен.
2001-12-01 17:33:00
Татьяна Лежнева » Роман Агафонов
А Вы выберите самое успешное агентство, сделайте им прекрасный и полезный сайт в кредит, а деньги, которые они вам будут должны за работу станут вашим авансом комиссионных, выплаченных этому агентству за ваших будущих клиентов (которых для Вас найдет это рекламное агентство). Где-то на сайте есть статья "Аванс для неподвластных". По-моему эта модель может быть применена в вашем случае, только немного в более "навороченном" :-)) варианте. Решающем сразу две задачи...Надеюсь, что я понятно написала (если нет поясню)...По-моему, имеет смысл обратить внимание на такую схему , всем, кто заинтересован в получении продаж при помощи корпоративного посредника.
2001-12-03 12:31:02
Роман Агафонов » Татьяна Лежнева
Спасибо огромное за совет. Я уже думал на эту тему... Правда вот сайты есть практически у всех более менее "неподвлыстных" агентств.

В любом случае нужно попробовать... Еще раз спасибо.


Яндекс.Метрика