RRRRR - 54.167.184.64
@ Подписаться

Рекламное агентство. Как на него выйти?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2001-11-30 18:01:48
Роман Агафонов » Всем
Здравствуйте.
Я представляю веб-студию. Поделитесь опытом, как можно наладить сотрудничество с рекламным агентством? Возможно ли это в принципе? К сожалению, мне представляется, что это возможно только при наличии связей...
Я имею в виду сотрудничество в плане изготовления веб-проектов для клиентов рекламных агентств на условиях суб-подряда... Как мне представляется, данный шаг мог бы расширить спектр услуг рекламного агентства со всеми вытекающими отсюда последствиями...
Заранее благодарен.
2001-12-01 17:33:00
Татьяна Лежнева » Роман Агафонов
А Вы выберите самое успешное агентство, сделайте им прекрасный и полезный сайт в кредит, а деньги, которые они вам будут должны за работу станут вашим авансом комиссионных, выплаченных этому агентству за ваших будущих клиентов (которых для Вас найдет это рекламное агентство). Где-то на сайте есть статья "Аванс для неподвластных". По-моему эта модель может быть применена в вашем случае, только немного в более "навороченном" :-)) варианте. Решающем сразу две задачи...Надеюсь, что я понятно написала (если нет поясню)...По-моему, имеет смысл обратить внимание на такую схему , всем, кто заинтересован в получении продаж при помощи корпоративного посредника.
2001-12-03 12:31:02
Роман Агафонов » Татьяна Лежнева
Спасибо огромное за совет. Я уже думал на эту тему... Правда вот сайты есть практически у всех более менее "неподвлыстных" агентств.

В любом случае нужно попробовать... Еще раз спасибо.
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика