На сайте ведутся работы Тренинги и стандарты... | Выставки-презентации-личные продажи | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2001-04-20 13:12:32
Редакция » Всем
Есть проблема отсутствия предварительного тренинга и "фирменных стандартов" работы стендистов с Клиентами.

Какие "фирменные стандарты" и каких тренеров можно предложить?

С Уважением,
2001-05-12 10:53:31
Татьяна Лежнева » Редакция
Вот было бы здорово, если бы на этот вопрос Виталий Ильинский ответил. Его статьи в "РИ" на эту тему просто исключительно полезны... Кстати очень жаль, что на сайте в разделе "Авторы" нет его странички.
2001-05-29 17:14:43
Редакция » Татьяна Лежнева
Уважаемая Татьяна!

Из литературы можем Вам и всем читателям Форума порекомендовать: Я.Г. Критсотакис, Торговые выставки и ярмарки. Техника участия и коммуникации, М., "Ось-89", 1997 г., 224 страницы.
2001-05-31 17:48:11
Татьяна Лежнева » Редакция
Спасибо. Буду искать...
2002-02-11 14:57:22
Solop Miroslava » Татьяна Лежнева
Уважанмая Татьяна!!!
У меня также на носу выставка.
Хотелось поговорить на тему тренингов.
Для кого они предназначены???
Какие цели достигаються???

p.s.:Это первая моя выставка
Зарание спсибо Мирослава
2002-02-15 18:15:53
Татьяна Лежнева » Solop Miroslava
Мирослава, простите я не очень поняла вопрос. Если вы спросили зачем это вообще надо, то я рекомендую почитать статьи Ильинского на сайте:Как нам выиграть выставку. Цепочка действий клиента, Так держать! Памятка консультанту выставочного стенда В общем и целом - для того, чтобы ваши стендисты продуктивно работали, не тратя время на нецелевых клиентов и грамотно, в едином стиле общаясь с целевыми.
2002-12-21 15:26:58
Екатерина » Всем

Уважаемые собеседники!

Немножко познакомилась с работой тренинговых и консалтинговых фирм и удивляюсь на их молчание по этой теме (за исключением ТРИЗ-ШАНС).

Более того, ведущие специалисты уверяют, что "чистые" тренинги являются умирающей формой, теперь популярно консультирование по общему управлению фирмой и коучинг.

А по-моему, "ударный" практический тренинг для команды стендистов перед выставкой - нужная и востребованная вещь, никакое чтение инструкций и книг о том, что и как должен делать стендист его не заменит! Тренинговые компании, ответьте, каково Ваше мнение?

Может быть, просто слабО, проще брать очень большие деньги за очень умные теоретические советы?

 С уважением, Екатерина



Яндекс.Метрика