9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10797 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2015-01-17 16:47:15
Фируза » Всем

Всем доброго время суток!

Хочу поделиться со своей проблемой, я начинающий предприниматель, в октябре купили кулинарию, т.к. она убыточной была, решили переделать под пиццерию, купили пиццу печь, оборудования, и выясняется, электричество нам не подходит, хотя арендодатель говорил что есть там 3 фазы, пытались провести электричество, сказали это займет как минимум пол года с оформлением.Тогда мы решили искать другое помещение, нашли, но ремонт там не ахте, 43 кв.м., пока все устанавливали у нас и деньги закончились, заказов пока мало... Группа раскручивается, клиенты звонят, просят провести у нас мероприятия, но мне не удобно показывать это помещение... Что делать? У кого просить? 

2015-01-18 16:46:52
Андрей Жуков » Фируза

Добрый день!

Эти мероприятия будут сейчас зимой? Куда-нибудь на Яндекс или др. залейте фото Вашего помещения и окружения и дайте здесь ссылку.

С Уважением,

2015-01-21 13:00:45
Галина В. Владимирова » Фируза

Здравствуйте, Фируза!

...но ремонт там не ахте, 43 кв.м., пока все устанавливали у нас и деньги закончились, заказов пока мало... Группа раскручивается, клиенты звонят, просят провести у нас мероприятия, но мне не удобно показывать это помещение...

Уточните, пожалуйста, задача в том, чтобы:

• как-то "приукрасить" помещение для проведения корпоративов? или
  • найти ему другое применение и заработать на этом? (например, готовить и продавать еду на вынос)

Если первое, то 43 кв.м - в общем-то, небольшая площадь. Да и желающих провести у вас мероприятие, вероятно, не сплошной поток? И люди, которые этого хотят на такой площади, возможно, не ожидают каких-то особых условий... (поправьте, пожалуйста, если это не так).

В зимний период немало ресурсов сделать достаточно скромное помещение "нарядным". Начиная с новогодних елок, сосновых веток, блестков, мишуры, драпировки тканями, локального освещения и пр. Вы ведь сказали "ремонт не ахти", но не сказали, что помещение напрочь "убитое" :-) Вероятно, можно сделать некую "времянку", вплоть до небольшого косметического ремонта своими силами.

С Уважением,

2015-01-30 10:17:35
Фируза » Андрей Жуков
Здравствуйте! вот фотография) Очень хочу все тут поменять) самой не приятно смотреть на все это)
2015-01-30 10:32:22
Фируза » Галина В. Владимирова
Здравствуйте Галина, спасибо Вам за отзыв! Помещение хуже не куда, я сама знаю, что я бы не стала бы покупать в таком помещении, и проводить мероприятия подавно... Подали заявку в венчурный фонд, скоро ожидаем результатов нашего бизнес проекта... Конкурс большой, 30-40 работ будут представлены, только единичным будут одобрены... 
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика