RRRRR - 50.16.107.222

Как составить предложение о сотрудничестве по рекламе

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-08-15 17:36:39
Александра » Всем

Добрый день, у не совсем рекламного агентства есть потребность в привлечении клиентов. Есть театральная специфика, поэтому к каждому потенциальному клиенту совершенно отдельный подход. 

Связаться напрямую по телефону возможности нет, есть электронный адрес на который направляю письмо, цель - получить ответ, познакомиться и договориться о встрече.

Добрый день, ....... .

Меня зовут Александра, я представляю рекламный отдел агентства «ХХХХХ» (правка внесена Редакцией Форума) являющегося неотъемлемой частью N-го театра (правка внесена Редакцией Форума). На днях увидела рекламу вашего ресторана на видеоэкране гостиницы "VVVVV" (правка внесена Редакцией Форума), оценила удачное место размещения и качество ролика который отлично смотрится!

На сколько знаю Чайхона открылась буквально недавно и могу предположить что реклама для вас сейчас весьма актуальна. В частности, вам наверняка будет важно размещение видеоролика на экране Live Site в Мор.порту, где ежедневно проходят тысячи туристов! Экран работает круглосуточно, только за световой день показ каждого ролика проходит более 100 раз.

У нас есть и другие не менее интересные рекламные носители, например ежемесячный журнал "AAAAA" (правка внесена Редакцией Форума), тиражом 15 000 экземпляров, с распространением по всему городу!

Размещая рекламу, ассоциирующуюся у людей с N-им (правка внесена Редакцией Форума) театром, вы можете рассчитывать получить культурную часть приезжей публики нашего города (правка внесена Редакцией Форума) и местного населения города.

Уверенна наше с вами сотрудничество может быть взаимовыгодным, кроме рекламных возможностей вы так же можете принять участие в партнерских и спонсорских проектах нашего агентства.

Гюзаль, предлагаю встретиться и обсудить все возможные варианты сотрудничества. В подписи все мои контактные данные, ожидаю вашего ответа.

К письму так же прилагаю презентацию агентства с раскрытием всех наших возможностей.

Рада знакомству.

Спасибо.

С уважением, ......

....

2014-08-15 18:00:52
Редакция » Александра

Уважаемая Александра!

Не начинайте письмо фразой: 

Меня зовут Александра, я представляю...

Для Клиентов это сигнал: пишет"какой-то рекламный агент" (раз без Фамилии), сейчас будет что-то навязывать.

Прилично указывать свою Фамилию. И себя ставить на второе место после Компании, которую Вы представляете.

Прочие рекомендации см. в статьях:

"Как написать коммерческое предложение?"

"Как найти Рекламодателей? В помощь агентствам наружной рекламы (и не только…)"

Спасибо, 

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика