9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10808 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Как назвать рекламное агентство?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-07-25 15:29:24
Марат » Всем

Я создаю компанию по продаже рекламы. Мы рекламируем группы(сообщества Вконтакте, facebooke). И не знаю как назвать. Помогите пожалуста.

2014-07-28 16:47:40
Галина В. Владимирова » Марат

Уважаемый Марат!

Я создаю компанию по продаже рекламы. Мы рекламируем группы(сообщества Вконтакте, facebooke).

Назовите компанию своим именем (весьма благозвучно!):

• Рекламное агентство "Марат"

И слоган-комментарий: "Множим целевые контакты в соцсетях"

С Уважением, 

2014-08-01 10:11:08
GMN » Всем

Т.е. продаём целевые аудитории или как-то ещё?

Мои мысли по этому поводу крутятся вдоль слов, которые ассоциативно связаны с размножением, массовостью, бактериями, дрожжами, муравейниками,... кроликами, сусликами, леммингами, хомячками, попугайчиками (несколько последних слов связаны с образом обывателя в соц-сети, вообще обывателя). Относительно микроорганизмов - думаю можно подыскать слова без неприятного "вирусного" оттенка. 

Также ,если заказчика интересует массовая реакция на рекламу, можно подумать о лавинообразных процессах, бурлении, кипении, течении...

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика