На сайте ведутся работы Слоган детского интернет-магазина | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Слоган детского интернет-магазина

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-03-28 12:09:57
Любовь » Всем

Здравствуйте! Вот решили сделать интернет-магазин т.к. сейчас стали популярны покупки через интернет. Нужен слоган. Для рекламной акции.  Магазин детских товаров называется "МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ"работам 2 года официально (5 лет через соц. сеть)

Основные товары автокресла, коляски, кроватки, качели, детский транспорт, игрушки, книжки, трикотаж для новорожденных.

ЦА - будущие родители, мамы, папы и бабушки с дедушками малышей с рождения  до 5 лет.  Все товары сертифицированы, отличного качества, много товаров и игрушек Российского, Польского, Белорусского и Украинского производства (это наше достоинство). Наш магазинчик небольшой, уютный и у нас уже много постоянных покупателей. Многие покупатели обращаются к нам за помощью, советом и консультацией. Многие приходят через знакомых и через социальные сети. Привозим товары под заказ по каталогам поставщиков. В свое работе ориентируемся на  ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ (отзывчивость), НАДЕЖНОСТЬ (исполнительность) и КОМФОРТ (уют).  Заранее всех благодарю за  помощь:)

2014-03-28 12:22:34
Галина В. Владимирова » Любовь

Здравствуйте, Любовь!


Нужен слоган. Для рекламной акции. 


Если Вам нужен слоган именно для акции (проводимой Вашим магазином), опишите, пожалуйста, в чем ее суть (условия акции).


С Уважением,

2014-03-28 14:02:38
Любовь » Галина В. Владимирова

Слоган нужен для интернет-магазина, его мы разместим рядом с названием на сайте. Я указала, что мы его будем использовать в рекламной акции, потому-что считаю, что он поможет рекламировать сайт интернет-магазина.  Мы будем распространять листовки, в которых будет не лишним указать слоган именно интернет-магазина.

Суть акции: информирование о новом интернет-магазине, привлечение совершать покупки через интернет. Это легче и доступнее, чем например ходить по магазинам беременной на последних сроках или с маленьким грудничком.


2014-03-31 17:57:41
Любовь » Всем

Мы решили сделать вот как:

интернет-магазин "Маленькая радость".

Навстречу детскому счастью!

2014-04-01 18:38:13
Иван Дулин » Любовь

А если попробовать так: Детская радость - Веселим детей пять лет C++ для начинающих

2014-04-02 13:09:43
Любовь » Иван Дулин

Спасибо, Иван! Сочетание слов радость и веселим хорошее. Слогана у нас раньше не было, а открытие интернет-магазина это новая наша ступень развития. В слогане мы решили отразить словом НАВСТРЕЧУ тот факт, что мы стали доступнее. Развиваемся и движемся навстречу детскому счастью.

2014-04-02 15:50:47
Инна Н. » Любовь

Здравствуйте, Любовь.

Скажите,  а сам магазин ещё существует или решили оставить только интернет-магазин?

Вы работаете 5 лет через соц. сеть, а с чем связана необходимость раскрутки интернет-магазина сейчас? Появился отдельный сайт или же вы хотите продвинуть группу в социальных сетях?

Я так понимаю, что задача стоит -  сделать интернет-магазин популярным, увеличить продажи.

И ещё один вопрос - устраивали вас продажи ранее через интернет-магазин?

Слоган действительно важен и нужен, но хочется понять ситуацию до конца, а затем уже переходить к носителям.

Предлагаю обратиться к стереотипам клиентов, поспрашивать у мамочек с чем у них ассоциируется "Маленькая радость", лучше всего записывать их слова, может случится такое, что вы получите готовый слоган из уст ваших клиентов, который будет основываться на их стереотипах.

Если магазин существует до сих пор листовки можно вкладывать в пакеты при покупках.

Думаю, что слоган должен в себе заключать основную идею - "комфортный шопинг" для беременных или молодых мам. Нужно показать своей аудитории, что делать покупки через ваш интернет-магазин удобно, быстро, надёжно, без страданий для будущих мам)


2014-04-03 16:17:12
Любовь » Инна Н.

Спасибо за отличные идеи с опросом и с листовками в пакет. Обязательно это сделаем. А вот по поводу "комфортного шопинга" вы абсолютно правы. Это главная наша идея в листовках, что теперь можно покупки делать прямо из дома. Но слоган должен не только говорить об удобстве покупки в нашем интернет-магазине, но и именно нас выделять среди остальных детских интернет-магазинов. Магазин закрывать мы не будем, он будет работать для более старшего поколения покупателей, которые покупкам через интернет не доверяют и для той категории покупателя, который привык приехать в магазин и посмотреть товар, попробовать покатать, померить.  Социальные сети использовали изначально, т.к. это вполне хорошая бесплатная, доступная и эффективная площадка для привлечения покупателя и для старта с ноля. Но я считаю, что социальные сети - это не совсем серьезно и удобно при покупках. А интернет-магазин это и удобный интерфейс и заказы принимать удобнее и статистика доступнее. Солиднее!!!

2014-04-03 16:40:00
Редакция » Всем

Уважаемые Коллеги!


Предлагаю обратиться к стереотипам клиентов... лучше всего записывать их слова, может случится такое, что вы получите готовый слоган из уст ваших клиентов, который будет основываться на их стереотипах.


Пошаговый хэлп, как собирать стереотипы: "Как проводить опросы. Неочевидное..."


Спасибо,

2014-08-01 11:52:03
GMN » Всем

Через слоган об удобстве покупок "Не оставляйте детей без присмотра - заказывайте через инет" (заготовка мысли)

2017-06-06 13:39:00
Елена » Галина В. Владимирова
Мне нужны слоганы для продажи одежды через соц сеть. И для стоп даты детской одежды!

 


Яндекс.Метрика