Амазон
RRRRR - 23.20.9.71
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13806 Подписчиков

Я вызвал бы поставить водосчетчики фирму, которая...

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-02-03 10:58:08
Анна Каправчук » Всем

Уважаемые Коллеги!

Продолжите, пожалуйста, фразу: "Я вызвал бы поставить водосчетчики фирму, которая... "

(помогаю знакомым сконструировать УТП на рынке, где все оказывают одну и ту же услугу по одним и тем же ценам и с одними и теми же привычными бонусами. Помогите, пожалуйста. Узнав что от знакомых, Вы попросили бы телефончик?)

Заранее спасибо!

2014-02-03 12:54:29
Галина В. Владимирова » Анна Каправчук

Уважаемая Анна!

"Я вызвал бы поставить водосчетчики фирму, которая... "
  • ...услугами которой уже пользовались другие и хорошо отозвались
  • ...которая сделает все как надо (в т.ч. лишнего не подсоединит :-)

Та же задача возникает порой с электриками (чтобы проверили - нет ли "неизвестных" подключений к счетчику, в т.ч. общедомовому).

Узнав что от знакомых, Вы попросили бы телефончик?)

Будь у меня такая задача - да. Это как с приличным сантехником, электриком, антенщиком. Записать телефон запишу, а дальше посмотрю :-)

С Уважением,

2014-02-03 18:31:26
БМ » Анна Каправчук

Я бы поставил водосчётчики той компании, которая 

• избавит меня от необходимости каждый раз снимать показания
  • имеет в ассортименте другие "полезные" услуги
  • прошла стажировку по общению с клиентами в ТРИЗ-РИ (для меня это критерий качества)
Успехов,
2014-02-05 04:29:26
Юрий » Анна Каправчук

Здравствуйте, Анна!

"Я вызвал бы поставить водосчетчики фирму, которая... " работает в удобное для меня время (например, вечером или в выходные).

Телефончик попросил бы однозначно - рынок услуг практически отсутствует или любая информация очень полезна.

Юрий

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика