На сайте ведутся работы Новогодняя акция в магазине мебели | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-11-20 12:13:22
Соня » Всем

Добрый день! Нужен Ваш совет и помощь... Наша компания занимается производством мебели по индивидуальным проектам, мебель дорогая. Город миллионник, у нас 2 салона: один в центре города, второй в спальном районе. Мне как маркетологу поставлена задача - привлечь потенциальных покупателей в наши салоны (увеличить трафик, так как наш бренд еще мало известен в городе) в предновогодние дни и соответственно увеличить число продаж. Скидочные акции директор не приемлет вообще, по его мнению, на скидки уже никто внимания не обращает, нужно что то новое, не избитое...Уже мозг взрывается, но кроме скидок и бонусов ничего в голову не приходит. Чем заманить покупателя в магазин дорогой мебели, которая еще и выполняется на заказ? Также стоит задача сделать подарки к новому году, кому не было озвучено...Нашим "значимым" клиентам, партнерам...а еще кому? помогите советом и опытом, пожалуйста!

2013-11-20 12:27:42
Дейнега Ольга » Соня

Добрый день!


Здесь рекомендации коллег смотрели? Если еще нет - просмтрите все темы - в них много полезных и интересных идей.


С уважением,

2013-11-20 15:59:45
Соня » Всем

Спасибо, все перелопатила, но не могу найти того, что нужно(((

2013-12-08 23:09:35
Дейнега Ольга » Соня

Добрый день!

...увеличить трафик, так как наш бренд еще мало известен в городе..

Расскажите:

  • чем Ваша дорогая мебель, магазин и условия продажи отличаются от мебели, магазина и условия продажи конкурентов?
  • почему (пока без акций) Покупатель пойдет к Вам в магазин, а не к Вашим конкурентам - продавцам дорогой мебели на заказ?
  • Вы продаете только дорогую мебель? какую еще?

С уважением,



Яндекс.Метрика