На сайте ведутся работы Хочу устроить праздник для девушки | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Хочу устроить праздник для девушки

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-10-25 15:45:22
DenDen » Всем

У девушки через три недели День Рождения, хочу сделать ей неподражаемый праздник.

А как это сделать я не знаю.

Может накидаем мне идей?

Буду благодарен!

2013-10-29 04:35:58
Анна Каправчук » DenDen

У одного знакомого жена очень любила квесты. Он ей устроил на день рождения настоящий оффлайновый квест - с поездками по городу, доставанием элементов паролей  из камеры хранения, с подключением к очередным этапам (передача элементов шифра и ключей от квартиры) кучи друзей и родственников. Получилось пару часов беготни, к концу которой девушка с одной стороны поднапряглась, а с другой - осознала, какой гигантский объем оргработы парень готов сделать ради того, чтобы разбудить в ней азарт игры и подарить радость обладания подарком, который на финише. 

2013-10-29 04:36:48
Анна Каправчук » Всем

Уточнение: тогда еще не жена :)

2013-10-30 16:03:36
DenDen » Анна Каправчук

Анна, Вы просто в руку!!! Я Благодарю Вас!!! От этого пойду, а как организовали всё?!

2013-10-30 21:12:52
Анна Каправчук » DenDen

DenDen!

Вот журнал того, кто это организовывал: diagrun.livejournal.com . По ссылке с этого журнала я читала описание процесса "деньрожденьевского квеста" в блоге его тогда-ещё-не-жены. Сколько лет назад это было, точно не скажу (но у них уже сыну явно больше года). Можете списаться и спросить. Или можете найти описания игр типа DozoR, экскурсионных и велоквестов, просто проанализировать любимые игры девушки - и сконструировать на этой основе свой вариант, просчитав его примерный хронометраж и степень утомительности. Готовите то, что искательница будет находить на каждом этапе, раскладываете по местам (в офф-лайне и в онлайне) или вручаете нужным людям для передачи при назывании некого шифра, придумываете сценарий вручения приза победительнице (или варианты развития событий, если она застрянет на каком-то этапе) - и вперёд!

2013-11-07 15:30:15
DenDen » Анна Каправчук

Супер! Начинаю действовать)



Яндекс.Метрика