RRRRR - 54.161.241.199

Хочу устроить праздник для девушки

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-10-25 15:45:22
DenDen » Всем

У девушки через три недели День Рождения, хочу сделать ей неподражаемый праздник.

А как это сделать я не знаю.

Может накидаем мне идей?

Буду благодарен!

2013-10-29 04:35:58
Анна Каправчук » DenDen

У одного знакомого жена очень любила квесты. Он ей устроил на день рождения настоящий оффлайновый квест - с поездками по городу, доставанием элементов паролей  из камеры хранения, с подключением к очередным этапам (передача элементов шифра и ключей от квартиры) кучи друзей и родственников. Получилось пару часов беготни, к концу которой девушка с одной стороны поднапряглась, а с другой - осознала, какой гигантский объем оргработы парень готов сделать ради того, чтобы разбудить в ней азарт игры и подарить радость обладания подарком, который на финише. 

2013-10-29 04:36:48
Анна Каправчук » Всем

Уточнение: тогда еще не жена :)

2013-10-30 16:03:36
DenDen » Анна Каправчук

Анна, Вы просто в руку!!! Я Благодарю Вас!!! От этого пойду, а как организовали всё?!

2013-10-30 21:12:52
Анна Каправчук » DenDen

DenDen!

Вот журнал того, кто это организовывал: diagrun.livejournal.com . По ссылке с этого журнала я читала описание процесса "деньрожденьевского квеста" в блоге его тогда-ещё-не-жены. Сколько лет назад это было, точно не скажу (но у них уже сыну явно больше года). Можете списаться и спросить. Или можете найти описания игр типа DozoR, экскурсионных и велоквестов, просто проанализировать любимые игры девушки - и сконструировать на этой основе свой вариант, просчитав его примерный хронометраж и степень утомительности. Готовите то, что искательница будет находить на каждом этапе, раскладываете по местам (в офф-лайне и в онлайне) или вручаете нужным людям для передачи при назывании некого шифра, придумываете сценарий вручения приза победительнице (или варианты развития событий, если она застрянет на каком-то этапе) - и вперёд!

2013-11-07 15:30:15
DenDen » Анна Каправчук

Супер! Начинаю действовать)

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика