На сайте ведутся работы Помогите составить эффективное коммерческое предложение | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите составить эффективное коммерческое предложение

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-06-05 11:07:39
Анастасия » Всем

Прошу помощи в составлении комм.предложения исходя из стандартного кп. Компания и торговые марки придуманы.


ЗАО "Москва" - российский производитель мужских, женских, детских чулочно-носочных изделий, расположенный в г. Екатеринбург. Мы производим нашу продукцию из высококачественного сырья ведущих иностранных производителей.

           Новейшее итальянское оборудование позволяет производить широкую гамму продукции европейского качества, возможность  программировать дизайн, в частности рисунок, не ограничивают дизайнерские разработки и обеспечивают широкий ассортимент, в настоящее время производится более 100 видов мужских и женских носков, колготки и леггинсы из хлопка, шерсти, бамбука, изделия из полиамида( носки, гольфы, подследники).

           Сегодня мы  производим продукцию под марками Ромашка, Сирень, Ландыш, Роза из хлопка, с добавлением синтетических нитей, изделия из бамбука.

            Компания "Москва"- на рынке более 6 лет и успешно зарекомендовала себя, работая с сетями и магазинами города, области и регионов. Наша компания является производителем, и Вы получаете товар из первых рук, без посредников. Мы держим «руку на пульсе» и выпускаем необходимый Вам продукт своевременно.

Наша компания готова произвести изделия под Вашим брендом, с Вашим логотипом в упаковке или без. Кроме того, мы окажем помощь в разработке этикетки и поиске её изготовителей

2013-06-05 11:29:07
Галина В. Владимирова » Анастасия

Здравствуйте, Анастасия!


Буквально в соседней ветке обсуждается схожая задача по составлению коммерческого предложения. Только по другой продукции. Но тоже от производителя.


Посмотрите, пожалуйста, сейчас.


Чтобы нам уже не задавать вопрос, кому адресовано Ваше предложение. А сразу от Вас получить на него подробный ответ :-) 


С Уважением, 



Яндекс.Метрика