На сайте ведутся работы Соревнование по спортивному рыболовству | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Соревнование по спортивному рыболовству

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-07-22 16:58:49
Алексей » Всем

Доброго времени суток. Планирую провести коммерческое соревнование по спортивной рыбалке на поплавочную удочку. Подобные мероприятия никогда не проводил. 1. Какой пакет документов мне необходимо оформить 2.Хотелось бы привлечь спонсоров - с чего начать? Как подразделяются спонсорские пакеты? 3.За какое время до начала мероприятия желательно начать рекламную акцию? 

Место проведения город Саратов. 

2013-07-23 13:17:39
Галина В. Владимирова » Алексей

Здравствуйте, Алексей!

Планирую провести коммерческое соревнование по спортивной рыбалке на поплавочную удочку. Подобные мероприятия никогда не проводил


А почему решили провести? И именно по спортивной рыбалке на поплавочную удочку?

"Инициативная группа" (т.е. желающие посоревноваться) у Вас, судя по всему, есть. Ну, а Зрители-то (желающие на это посмотреть) будут? Сколько Вы планируете их набрать? Как будете их приглашать/привлекать? Каков план мероприятий по привлечению?

Спонсорам нужна будет конкретная аудитория Зрителей, исчисляемая в цифрах. И гарантии, что народ соберется (т.е. план Ваших рекламных мероприятий). Ну, и само собой, что "инициативная группа" не передумает :-)

Спонсоров надо будет регулярно - изо дня в день, в течение нескольких месяцев - вызванивать, общаться-разговаривать и отвечать на все эти вопросы.

Рекомендую посмотреть обсуждения:

С Уважением,

2013-07-26 13:47:25
Алексей » Галина В. Владимирова

Спасибо большое за ответ, по количеству зрителей ответ сейчас дать не готов, чуть позже попробую примерно посчитать. Могу ли я провести данное мероприятие как частное лицо или оформление ип обязательно? (заранее благодарен т.к. понимаю, что вопрос дилетанта ;-))



Яндекс.Метрика