RRRRR - 54.159.154.210

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-07-10 14:11:41
Замира » Всем

Как грамотно составить опросный лист для детского центра

2013-07-10 14:53:21
Галина В. Владимирова » Замира

Здравствуйте, Замира!

Как грамотно составить опросный лист для детского центра

Опишите, пожалуйста, кого Вы планируете опросить и, главное, с какой целью.

От этого зависит, какие вопросы задавать :-)

Ибо нет понятия "опросный лист для детского центра" вообще, а всегда есть конкретная задача.

Например: "У нас упала посещаемость детского центра. Хотим выяснить почему". Или: "Хотим улучшить работу детского центра. И с этой целью решили опросить родителей". Или: ... (опишите Вашу задачу)

Кроме того, укажите, пожалуйста, каким образом будут опрашиваться эти люди. То есть это очный опрос или, скажем, опрос на сайте?

Если очный опрос - где Вы планируете опрашивать?

От этого зависит "заход в беседу"с ними.

Грамотное составление опросника начинается с уточнения этих моментов.

P.S. И напишите, пожалуйста, что у Вас за детский центр. Медицинский или развлекательный? Или какой-то иной?

С Уважением, 

2013-07-10 16:56:08
Замира » Галина В. Владимирова

Доброго времени суток, Галина! Наш центр занимается общим развитием и подготовкой деток к школе. Я только собираюсь его возглавить и поэтому хочу подготовиться к этому основательно, так как работа центра основательно заглохла. Спасибо за ваши ценные советы, я их обязательно учту. С уважением, Замира

2013-07-11 11:53:27
Галина В. Владимирова » Замира

Уважаемая Замира!

... Наш центр занимается общим развитием и подготовкой деток к школе. Я только собираюсь его возглавить и поэтому хочу подготовиться к этому основательно...

Понимаю. Будем считать, что подготовка уже началась :-)

Вы ведь спросили "Как грамотно составить опросный лист для детского центра?". И Вам задали уточняющие вопросы, чтобы как раз таки помочь Вам этот опросник составить. (Более того, можем даже проконсультировать, как опрашивать. Потому что много неочевидных нюансов и много делается ошибок.)

А вместо ответов на конкретные вопросы выражается благодарность (спасибо за ваши советы, я их обязательно учту).

Спасибо и Вам, но мне - пока НЕ за что :-)

Попробуйте все же ответить на приведенные здесь вопросы. 

Спасибо,  

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика