На сайте ведутся работы Как привлечь много людей на мероприятие? | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как привлечь много людей на мероприятие?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-02-20 20:42:42
Юлия » Всем

Коллеги, доброго времени суток!


Через 2 месяца в моем городе состоится значимое событие - один из западных гуру маркетинга и продаж проведет свой однодневный семинар.

В принципе, все его материалы (книги, лекции, видеовыступления) можно найти бесплатно в Рунете, но тут есть существенный момент: на это событие соберется практически вся элита бизнеса и политики Поволжья, то есть для людей, которые хотят продвинуться в карьере или обрасти новыми связями в бизнесе, это будет мегаполезно.


Вопрос такой: как привлечь как можно больше народу на сие мероприятие? Интересуют способы онлайн.


На данный момент ведется активная работа с соцсетями, но не хватает вирусности. Что можно прикрутить к сообщению о предстоящем событии, чтобы привлечь внимание как можно большего числа людей?


Всем заранее спасибо за идеи, мысли и предложения.

2013-02-22 09:38:08
Михаил Опанасенко » Юлия

Что советует сам "гуру маркетинга и продаж"?

С Уважением,

2013-02-22 19:12:38
Юлия » Михаил Опанасенко

Михаил, добрый день!


Ваша ирония мне понятна :-) Однако, это не снимает остроты вопроса.


На данный момент контакт поддерживается с организаторами мероприятия, позиция которых сводится к следующему - "Ваша задача - продать как можно больше билетов. Какими способами Вы будете это делать, на Ваше усмотрение".


Поэтому я и попросила помощи, как распространить информацию о событии онлайн.


Благодарю за внимание.



2013-02-24 18:32:47
Михаил Опанасенко » Юлия

Приведите здесь штук 14 небанальных фраз "непродвинутого гуру" (раз публикации Вам доступны, должны найти). Подумаем, что вирусного из них можно сделать. Если 14 фраз у гуру нет, пусть утопится в Волге :)


С Уважением,

2013-05-06 22:15:35
Поморцева Юлия » Михаил Опанасенко

Браво!! Вот это по нашему!! Ну наконец то!! Михаил! Респект!

Советы давать не хочется конечно, потому что нет у вас понимания зачем и вправду нужны семинары. Сегодня это сто процентов площадка для получения знаний прежде всего, для обмена опытом уже потом. У всех есть какие то свои рабочие вопросы и именно с ними люди приходят и хотят найти на них ответы.

Нет там никаких элитных тусовок для продвижения кого то куда то. А посему для продаж билетов нужны прежде всего только звезды с ИМЕНЕМ! Вот сами посудите - если бы вы сказали - едет ТОМ ПИТЕРС! Я бы уже за билетом мчалась!

Совет: делайте не семинар, а фестиваль, слет! Прикручавайте - как вы пишите, агрессивный дизайн, конкурсы, призы, подарки - он лайн. Модную тусовку в клубе, провокации  промоутеров в белых трусах - офф лайн.

Все получиться! Оторвитесь по полной, для себя же делаете, для своих!



Яндекс.Метрика