Амазон
RRRRR - 54.157.200.1
@ Подписаться

Хочу узнать мнения посетителей компьютерных выставок

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-05-17 07:01:07
Anna » Всем

Добрый день!

Меня интересует мнения посетителей прошедших компьютерных выставок. Положительные и отрицательные отклики, общее впечатление о выставке, степень удовлетворенности в интересующей Вас информации. Что бы Вы хотели добавить, чтобы выставки были особенно интересными и запоминающимися. Если есть идеи, пожалуйста, напишите.

Заранее благодарю за участие.

2004-05-20 15:58:55
Наталья Швец » Anna

Опросила нескольких своих знакомых:

• посещали ли Вы компьютерные выставки?
  • если Вы захотите купить/обновить компьютер, пойдете на компьютерную выставку?

Все ответили: "Нет, а зачем?"

Выборка, конечно, ограничена (даже слишком). Но, на мой взгляд, привычки ходить на компьютерные выставки у "обычных" пользователей компьютеров нет. Также нет понимания, что именно можно почерпнуть на компьютерной выставке.

Или компьютерные выставки на "обычных" пользователей не расчитаны?

Какие потоки посетителей Вы направляете на эти выставки?

С Уважением,

2005-10-04 07:17:16
Светлана » Anna
15 октября еду на всемирную компьютерную выставку в Гуанд Жоу(юг Китая), на 3 недели. Приеду-расскажу, если не забуду. А лучше напишите мне письмо Анна.
2005-10-04 08:33:13
GMN » Всем
Обычные посетители на компьютерные выставки очень даже ходят.
Посмотреть чего достиг прогресс, выиграть в простом конкурсе оригинальную мышку, набрать халявных ковриков, ручек, футболок, бесплатных журналов и проспектов, что-нибудь стибрить (у нас на стенде "пионеры" от работающих (!) компьютеров кусачками отрезали несколько мышек... Зачем? наверное уже умеют с паяльником обращаться и ещё не получали как следует за "невинные шалости").
Новизна влечет! На любую выставку, если только предмет выставки вам заранее не ненавистен. По любому интересующийся и пришедший не в проигрыше.
По профессиональным интересам на ваыставки ходят в выделенные часы и дни, когда доступ ограничен.
Чего бы хотелось? Чтобы организаторы и участники чаще отходили от стереотипов в организации работы и работы на стендах. Больше взаимодейтвия с посетителем, больше работающих моделей и никакого алкоголя в буфетах!. )))
Компьютерная выставка должна окупаться не продажей билетов на неё и не фастфудом в буфетах. Вернее так окупаются организаторы и так дохнут мероприятия. Так умер "Комтек".
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика