На сайте ведутся работы Корпоративное обслуживание по доставке цветов | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-04-03 16:31:57
Ольга » Всем

Друзья! Поделитесь пожалуйста опытом в цветочном бизнесе. Мы начинаем предлагать услугу организациям по корпоративному обслуживанию. Структуру  работы в принципе представляем. Хотелось бы узнать, какие существуют нестандартные наработки в этом направлении

2013-04-04 18:40:31
Галина В. Владимирова » Ольга

Здравствуйте, Ольга!


Мы начинаем предлагать услугу организациям по корпоративному обслуживанию.

В чём оно заключается? Букеты сотрудникам и руководителям предприятий (своих, Клиентов и Партнеров), оформление помещений, что-то еще?

Хотелось бы узнать, какие существуют нестандартные наработки в этом направлении

А что из стандартного Вы уже использовали и каков результат? Пожалуйста, напишите.

Например, Вы уже выделили сегменты предприятий и отраслей бизнеса, где особенно часто что-либо празднуют, кого-либо чествуют, поздравляют, торжественно встречают, что-либо празднично оформляют и т.д. (помимо календарных и профессиональных праздников)?

Вы уже выяснили, кто в этих организациях отвечает за праздничные мероприятия и, в том числе, заказывает букеты? Кто еще, кроме секретарей и персональщиков?

У Вас уже есть на руках информация, у каких предприятий Вашего города и области грядут "круглые" юбилеи?

Вы уже начали их обзванивать, посещать, предлагать?

Вы уже начали дружить с кондитерскими и сувенирными магазинами, куда нередко обращаются сотрудники предприятий за корпоративными тортами и подарками для Руководителей и Партнеров своих предприятий? А также с приличными кафе, где есть бизнес-ланчи и регулярно обедает корпоративный сегмент и, в том числе (обычно это видно), проходят переговоры?  

Это пока еще из области насущных стандартных мер :-)

Напишите, пожалуйста, что уже делается.

С Уважением, 

2013-04-05 17:25:58
Ольга » Галина В. Владимирова

Большое спасибо за ваш ответ. В нем практически определена работа на следующий месяц. Когда она будет выполнена, отчитаюсь.



Яндекс.Метрика