На сайте ведутся работы Как привлечь новых клиентов в арт салон восточных предметов интерьера | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как привлечь новых клиентов в арт салон восточных предметов интерьера

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-01-29 12:50:49
Anna » Всем

Добрый день. У нас арт салон восточных предметов интерьера. Но также есть и одежда и украшения. Магазин находиться в торговом центре. Открылись в сентябре прошлого года. Проблема в малой проходимости. Но тц в центре города и клиенты все достаточно состоятельные. Целевая аудитория со средним и выше среднего уровнем дохода. Давали рекламу в соц сетях и глянцевых журналах. Посоветуйте пожалуйсте как нам привлечь новых клиентов.

С уважением

Анна

2013-01-30 11:36:43
GMN » Anna

Если б я был пигмей, я бы выменял шкуру ягуара на пятый айфон... проделал в нём дырку и повесил на шею. Это моё понятие как им себя украсить. А вот рулон туалетной бумаги меня бы не заинтересовал...Может у ваших мимопроходящих те же мотивы? Зачем им это? Надо объяснять. Например, что когда не знаете что подарить человеку (адекватность и чувство юмора одаряемого желательно и для примера подразумевается в наличии) - всегда можно подарить что-то странное. Можете придумать 10 поводов купить "странное" и не очень нужное.... ненужное?

2013-01-31 10:17:41
Василина Абу-Навас » Anna

Уважаемая Анна!

"Восток" - размытое и емкое понятие. Это может быть только Китай, или ВЕСЬ "Восток" - арабский, индийский, и пр, пр, пр.

А также, "предметы интерьера" и "одежда" может быть очень разной и для разного целевого потока. Например, это могут быть просто разнородные товары ( и тогда подходит вариант "странное...") или же товары со смыслом. Товары со смыслом для тех, кто возможно пытается или серьезно занимается фен-шуй или васту... Соответственно и целевые потоки тоже будут разные.

Поэтому, поскольку пока нет Ваших уточнений, можете порекламироваться:

1. вне ТЦ: там где много буддистов, кришнаитов, мусульман, тех кто занимается йогой, ци-гун и т.д..

2. в ТЦ: используйте предложение GMN gmn@nm.ru

 С уважением,



Яндекс.Метрика