На сайте ведутся работы Оцените пожалуйста КП | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-11-16 18:37:44
Рамиль Шарипов » Всем

Руководителю, коммерческому директору:

Предлагаем вам взаимовыгодное партнерство по организации

приема платных объявлений в вашу газету по Интернету или SMS.

Если вы хотите:

  • разнообразить способы приема объявлений в вашу газету,
  • дать возможность подавать и оплачивать объявления 24 часа в сутки в любом месте,
  • разгрузить персонал от лишней работы по переводу объявлений с бумаги на компьютер…

Подключитесь к сервису Smssmi.ru БЕСПЛАТНО.

Как это работает?

В вашей газете размещается рекламный модуль с предложением подать объявление по смс или на сайте smssmi.ru. Читателю необходимо выбрать один из вариантов. При подаче объявления по смс, оплата за смс снимается со счета мобильного телефона отправителя. Подавая объявление на сайте, у читателя будет больше вариантов оплаты. Наша компания обрабатывает поступившие смс, а вы получаете готовый файл с объявлениями, который можно использовать при верстке.

В чем выгода сотрудничества с нами?

1.     Самая низкая на сегодня комиссия— всего 25%.

Обычно, у операторов, комиссия за платные смс на короткие номера составляет от 50 до 60%, наша технология позволила сократить комиссию.

2.     Стоимость объявления можно гибко настраивать.

Цена объявления у нас зависит от количества знаков в тексте. Вы определяете стоимость одного знака. Например, 1 буква = 1 рубль. При этом ваша прибыль будет составлять 75 копеек с каждого рубля.

3.     Увеличение доходности вашей компании за счет:

  • увеличения количества объявлений в газете
  • упрощения работы персонала
  • сокращения издержек

Чтобы подключить свою газету к сервису СМССМИ, свяжитесь с нами по e-mail: ________ или телефону 8 ______________.

Подробнее с нашими услугами вы можете ознакомиться на сайте: ___________.ru

2012-11-17 17:11:47
Михаил Опанасенко » Рамиль Шарипов

Уважаемый Рамиль!

Мне кажется нормально. Я бы Вам советовал не полениться и пособирать на этом Форуме в разделе "Продвижение печатных изданий" e-mail′ы тех, кто спрашивает про то, как принимать объявления.

А Вы попробуйте этот же сервис предложить сайтам. Это отличная ниша. Разбогатеете, впомните меня-старика :)

Успеха,

2012-11-18 13:02:52
Рамиль Шарипов » Михаил Опанасенко

А как думаете, подойдет ли такой текст для e-mail рассылки. И как лучше добавить дополнения к кп. В качестве вложения, или ссылками?

2012-11-18 18:36:07
Михаил Опанасенко » Рамиль Шарипов

Добрый день!

А как думаете, подойдет ли такой текст для e-mail рассылки. И как лучше добавить дополнения к кп. В качестве вложения, или ссылками?

Я бы не делал e-mail рассылку. Я бы делал телефонный звонок и затем направлял бы коммерческое предложение. В случаях, когда известен только e-mail сделал бы и так, и так. Текст у Вас небольшой - открытым письмом со ссылками, но вложение на официальном бланке пусть будет.

С Уважением,

2012-11-18 21:04:00
Рамиль Шарипов » Михаил Опанасенко

Михаил спасибо за советы. 



Яндекс.Метрика