На сайте ведутся работы Ребята HELP ! Нужен слоган для акции! | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Ребята HELP ! Нужен слоган для акции!

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-04-27 14:52:54
марина » Всем

В нашем ресторана в май месяц стартует акция 20 % на блюда. Т.е. Месяц будет разделен на 4 недели, и в каждую неделю будет скидка на определенные блюда. Условно мясная неделя, рыбная неделя, пивная неделя, летняя неделя. Как уложить это в какой то слоган, чобы это было актуально для размещения на щите

2012-04-27 15:35:27
Галина В. Владимирова » марина

Уважаемая Марина!

...в каждую неделю будет скидка на определенные блюда. Условно мясная неделя, рыбная неделя, пивная неделя, летняя неделя. Как уложить это в какой то слоган...

Например, вот так:

  • Неделя за неделей: мясная, рыбная, пивная...
    20% скидка на "блюдо недели".

Если этот текст будет размещен внутри Вашего ресторана или у входа, пояснений "где это" не потребуется. А если он будет на других потоках, понадобится приписка: "В ресторане "ХХХХХ" + зримо представимый адрес (т.е. на каком пересечении улиц или рядом с какими, известными в городе, объектами).


А где находится щит, на котором Вы хотите разместиться? 

Кроме того, стоит оповестить об акции офисы и организации, которые находятся поблизости. Что расположено рядом с Вашим рестораном?

С Уважением,

2012-04-27 16:11:25
марина » Галина В. Владимирова

Галина Владимировна, спасибо! Мне понравился Ваш слоган..наш щит будет распологаться на магистрали по направлению к нашему ресторану. У нас щиты всегда оформленны в нашем стиле, так как мы представляем украинскую кухню, с нашим логотипом, так что с узнаваемостью не будет проблем )



Яндекс.Метрика