На сайте ведутся работы Помогите продвинуть услугу. Подсветка фасадов частных домов | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите продвинуть услугу. Подсветка фасадов частных домов

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-04-05 23:58:34
NPF » Всем

Доброго времени суток всем...

На вас уповаю... )) Постараюсь быть краток.

В общем, есть бизнес проект - Подсветка фасадов частных домов, и прилегающих ландшафтов.

Полный комплекс работ включает:

  1. Дизайн - проект. 
  2. Электротехнический проект.
  3. Поставка оборудования и других материалов.
  4. Монтаж.

Для реализации вышеперечисленных задач, есть всё, кроме клиентов .

Предполагаемая аудитория - жители частных домов(коттеджей) посёлка, пригорода для начала. Люди в своём большинстве достаточно обеспеченные, и не совсем простые, (но это на мой взгляд). Рынок свободен, предложение актуально.

Проблема в том что нет возможности "заявить о себе громко" в связи с узкими финансовыми рамками... хотелось бы узнать ваши мнения, советы и рекомендации, - что делать в данной ситуации... как продвигать и рекламировать подобную услугу в таких условиях? Если нужны уточнения для формирования профессионального мнения, то я тут теперь буду часто и по долгу))

Заранее спасибо...

2012-04-08 10:30:04
Павел Друбич » NPF

Здравствуйте,

а почему только частных домов? Почему бы офисы и фасады магазинов не подсветить?

С пожеланиями,

2012-04-09 13:08:50
Галина В. Владимирова » NPF

Добрый день!

Зачем нужна подсветка фасадов, скажем, памятникам архитектуры, культовым сооружениям и административным зданиям - понятно.

А частным домам она зачем? В целях красоты или безопасности, удобства, чего-то еще?

Не решается ли та же задача (домовладельцев) другими средствами? Например, не подсветкой фасадов, а "точечными" светильниками (фонари возле дома, на садово-парковой территории и т.д.).

Если Вы занимаетесь именно подсветкой фасадов, то почему так заужен сегмент (только частные дома)? Кроме уже упомянутых офисов и магазинов, есть рестораны, отели, развлекательные центры и т.д.

Одним словом, опишите, пожалуйста, кому и почему необходимы Ваши услуги. А также всегда ли это им надо или эпизодически (например, в дни торжественных приемов, календарных и семейных праздников и т.д.)    

С Уважением,

2012-05-03 20:37:59
Александр » Всем

Подсветка фасадов - это, наверное, чуть - ли не последнее, о чем задумывается хозяин. Идею подсветки надо, я так думаю, подсунуть застройщику еще на уровне заливки фундамента. Идите к строительным фирмам и договаривайтесь. Удачи.



Яндекс.Метрика