Амазон
RRRRR - 54.161.201.200
@ Подписаться

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-12-02 01:04:01
Danil B » Всем

Доброго времени суток, друзья. У меня есть кое какая интересная мысль - сделать "путеводитель по торговому центру", если можно так его назвать. Представьте: заходите Вы в торговый центр, и на входе сразу встречаете стойку с красивым глянцевым журналом, где содержится информация об акциях, интересных предложениях и новых поступлениях в те или иные магазины. Лично я уж точно зацепил такой журнальчик. У нас в городе торговых центров несколько, и ни в одном подобного нет.

Как вы думаете, это стоящее дело?

2011-12-02 21:36:01
Михаил Опанасенко » Danil B

Добрый день!

А Вы посетите эти торговые центры и сделайте им предложение. (Их же всего несколько). Об итогах этих встреч расскажите нам на Форуме.

С Уважением,

2011-12-03 01:06:02
Danil B » Михаил Опанасенко

В этом то и дело, я в сомнениях.... Как лучше это преподнести. И идти непосредственно с руководством ТЦ разговаривать, или  сначала сделать предложение магазинам, которые там находятся, по размещению своей рекламы в таком путеводителе. Просто я боюсь что если я пойду к руководству ТЦ, они скажут что они сами смогут такое сделать и посторонним лицам не отдадут такой проект, это меня и волнует. Дайте совет...

2011-12-03 18:00:01

Добрый день!

Они действительно могут и должны это сделать сами. Вопрос в том, кому они поручат реализацию. Если Вы им понравитесь, поручат Вам.

С Уважением,

2011-12-04 15:28:02
Danil B » Михаил Опанасенко

Михаил, то есть, проектом полностью занимаемся мы, а они от этого будут получать какой то процент? 

По крайней мере я себе это представляю так. Вы еще какую нибудь схему работы можете предложить?

2011-12-04 20:34:02

Нет.  Вы просто приходите и говорите:

• "Мы можем Вам сделать путеводитель.
  • Вот макет.
  • Вот почему это Вам полезно.
  • Мы готовы выпускать/обновлять его ежемесячно.
  • Это Вам не будет ничего стоить, только разместите у себя на стойках.
  • Мы сами уговорим Ваших арендаторов там разместиться.
  • Если же Вы захотите это делать сами, то мы готовы за вот такие деньги _____________ избавить Вас от следующих забот:
    • ежемесячно проектировать издание (это немалое время и стоит денег, т.к. придется платить нанятому сотруднику);
    • обходить аредаторов и собирать с них информацию (возможно Вы это и так делаете, но мы предоставим сервис, куда они будут сразу грузить файлы, а тем, кто не делает сам, сделаем мы);
    • верстать им макеты или собирать макеты с тех, кто из арендаторов это делает сам (см. выше поэтому данную работу не придется выполнять);
    • писать тексты (это очень немалое время и стоит денег, т.к. придется нанимать копирайтера и не одного для такого большого центра, а мы напишем и это входит в цену);
    • печатать издание (качественная печать полноцветного издания требует надзора и затрат времени и денег, т.к., если просто отдать в типографию, то будет авария);
    • и т.д.

Успехов,

2011-12-26 18:38:02
Алексей » Всем

А нужно им это. По моему опыту, они сами делают (речь идет о Москве), не журналы, а мониторы специальны (например, Европейский).

А если идея хорошая ее украдут,а потом испохабят.

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика