На сайте ведутся работы Как оформить офис? | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как оформить офис?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-05-14 19:44:55
Red_Lynx » Всем

Добрый день, господа рекламисты и прочие одаренные люди,

Наша фирма занимается сувенирной продукцией: объемные этикетки, значки, ручки, футболки, зажигалки, бокалы, пакеты и пр. пр. с персонализацией (нанесением символики фирмы). В офисе стоят несколько стендов с продукцией, но руководство хочет "что-нибудь повесить на стену". В то же время, мы не хотим, чтобы офис стал похож на рынок, что непременно произойдет в случае, если мы просто завесим стены футболами, бейсболками и т.д. Главная задача - клиент должен сразу понять, куда попал... даже если забрел к нам случайно. Хочется чего-то вкусного. На данный момент пока появилась только идея о мишени для игры в дартс, в которую как дротики воткнуты ручки. Жду если не идей, то мыслей как подстегнуть свою "креативную соображалку" :) Заранее благодарю!

2003-05-16 04:22:09
ИГОРЬ » Red_Lynx

Был на днях в рекламном агентстве - с  пола до потолка все завешано красивыми  макетами которые они делали форматом календарика под абсолютно любые специализации фирм заказчиков- работают кончено давно и есть что повешать - и сразу понимаешь что попал  именно туда куда нужно!

То есть хочу сказать может не так важен сам носитель футболки бейсболки - сколько сам макет !

2003-05-16 13:08:18
GMN » Red_Lynx

Раскрасьте потолок в голубое небо с небольшими кучевыми облачками и поставьте не очень кричащий, но заметный "штамп" - "Здесь может быть Ваше имя!"

И интерьер офиса расширится и потолок меньше будет давить. Что на это дизайнеры скажут? Есть ли баг в такой идее?

2003-05-19 14:27:13
Георгий Соколов » Red_Lynx
Уважаемый Red_Lynx!
 
Цитирую Вас: "Жду если не идей, то мыслей как подстегнуть свою "креативную соображалку"  - посмотрите материал о такой креативной технологии, как морфологический анализ.
 
Не исключаю, что будет полезен и материал о функциональном анализе
 
Хороших подстегиваний!


Яндекс.Метрика