На сайте ведутся работы Ищу оригинальное название для интернет-магазина бытовой техники | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Ищу оригинальное название для интернет-магазина бытовой техники

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-01-04 00:28:35
Андрей » Всем

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста оригинальное название для интернет магазина бытовой техники. Заранее большое всем спасибо. Всем удачи в новом году!

2011-01-04 14:43:29
Ольга Дейнега » Андрей

Уважаемый Андрей,
воспользовавшись рекомендациями «Памятки», расскажите подробнее о магазине и его отличиях.

С уважением,

2011-01-04 15:18:15
Андрей » Ольга Дейнега

Добрый день Ольга! Спасибо,что откликнулись. Я открываю интернет магазин бытовой техники и электроники. Так сказать все только в процессе.Но заказы уже потихоньку идут. В нашем городе много подобных магазинов,но мне хотелось бы выделиться среди них.Куда не посмотришь все ТЕХНОКОМ,ТЕХНОМИР-короче все техно.Хочеться,что небудь оригинальное. Планы и задачи у меня очень большие.Если у вас есть интересные идеи,буду очень рад.Заранее большое спасибо. Поздравляю вас С НОВЫМ ГОДОМ!

2011-01-04 15:23:58
Андрей » Ольга Дейнега

Ув.Ольга. Может быть у вас есть идеи, по поводу отличия от других интернет магазинов бытовой техники: По услугам, по предложениям?

2011-01-05 14:45:56
Михаил Опанасенко » Андрей

Добрый день!

  • "Setty.pro" - свободен

Хорошее название. Легко запоминается, легко набирается в командной строке. (Производное от слова "set" = множество)

С Уважением,

2011-01-07 20:15:09
Анна Каправчук » Андрей

Попробуйте написать в аналогичные интернет-магазины таких же, как Ваш, городах (по численности населения и удаленности от мегаполисов), и выяснить пол и особенности потребительского поведения основной массы покупателей. Мне кажется (это гипотеза, а не утверждение!), если речь идет о БЫТОВОЙ технике, то основными покупателями будут женщины - сидящие в декрете + обзавевшиеся интернетом на старости лет. Многие заядлые кулинарки одновременно и дивайсоголички, но большинство из них "неанглоязычны", поэтому лучше, чтобы название было понятно без перевода и привычно русскому уху (легко надиктовывалось по телефону человеку, изучавшему немецкий, французский или испанский в школе лет -дцать назад).

2011-01-07 23:13:47
Андрей » Анна Каправчук

Спасибо вам Аня!  Так сказать..  глубоко ответили.  Нет действительно большое вам спасибо.

2011-01-07 23:15:00
Андрей » Михаил Опанасенко

Спасибо! Зачет..



Яндекс.Метрика