На сайте ведутся работы Новый торговый бренд Подгузников. Как запустить на российский рынок. | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Новый торговый бренд Подгузников. Как запустить на российский рынок.

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-05-20 10:28:30
Майя Устенко » Всем

Здравствуйте! помогите пожалуйста. Я сейчас работаю на производстве детских подгузников и прокладок. Завод расположен в Китае но начальство иностранное. Сейчас разрабатывается новый бренд детских подгузников. по качеству похожих на японские, но отличающиеся более низкой ценой. ( но не сильно ниже)

Мне необходимо продвигать товар на российский рынок, но я даже не знаю с чего начать. есть несколько проблем

1. Поставки у нас контейнерные. То-есть крупный опт. Минимальная партия заказа один 40 футовый контейнер. как мне привлечь дистрибьюторов, находясь заграницей. Мы можем полностью организовать всю логистику, это не проблема.

2. На рекламу будут выделены деньги, но не особо огромные. может подскажете какие нибудь способы  бюджетной рекламы

3. В моих силах что то изменить в упаковке, может посоветуете какие нибудь элементы кроме базовых.

2011-05-23 12:52:30
Андрей Жуков » Майя Устенко

Добрый день!

Вам надо общаться с розничными сетями. Эту продукцию большей частью уже покупают в супермаркетах.

Если сети будут брать, прорветесь. Если - нет, неважно какой у Вас контейнер.

С Уважением,

2011-05-26 22:28:33
Анна Каправчук » Майя Устенко

Понятия не имею, сколько подгузников влезает в контейнер, но...Может быть, попробовать поискать тендеры-конкурсы на поставку этой продукции домам ребенка (а взрослых - хосписам, отделениям психохроников и домам престарелых) + больницам? Особой раскрутки бренду это не даст, но частичный сбыт обеспечить может.

 Пробиваться нужно не только в сети, но и в фирмы доставки продуктов и бытовой химии на дом. По крайней мере в моем городе весомую долю заказывающих продукты на дом составляют мамочки-декретницы. Они же часто заказывают из аптек (в том числе круглосуточных) доставку детского питания и лекарств. 

А еще весьма желательны "пробники", выдаваемые в роддомах, аптеках или детских поликлиниках. Не попробовав, не возникает ли у ребенка аллергия на конкретный вид подгузников, редкая мама купит сразу большую пачку. 

2011-05-27 06:37:50
Майя Устенко » Анна Каправчук

Cпасибо большое за совет. займусь идеей пробников и тендеров. идея интересная.



Яндекс.Метрика