RRRRR - 54.158.167.137

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-05-10 09:21:15
Tanya » Всем

Добрый день всем! Буду искренне признательна тем, кто сможет хоть чем-то помочь. Необходима информация о когда – либо проводимых вирусных кампаниях в г. Новокузнецк, что было, для каких организаций и т.д. (все это исключительно будет использоваться в целях социологического исследования и все источники останутся полностью анонимными). Заранее огромное спасибо!

2011-05-17 15:53:24
Галина В. Владимирова » Tanya

Здравствуйте, Татьяна!

А для каких целей это нужно? Вы пишете диплом? Проводите какое-то исследование? Какое? Почему именно в этом городе?

Раскройте, пожалуйста, фразу: "в целях социологического исследования".

Возможно, Ваша задача решается менее трудоемким способом, чем отыскание информации о когда – либо проводимых вирусных кампаниях в г. Новокузнецк, что было, для каких организаций и т.д. Ведь буквальный ответ на этот запрос подразумевает выполнение для Вас нешуточного объема работы. А выборка тех, кто располагает подобным "банком данных" и именно в указанном городе, стремится к нулю.  

Попробуйте переформулировать, что Вам нужно.

...все источники останутся полностью анонимными.

Напротив, в исследованиях считается приличным ссылаться на источники данных. Если только не оговаривалось иное.

С Уважением, 

2011-05-17 16:24:23
tanya » Галина В. Владимирова

Да, мне эта информация нужна для исследования по диплому. Просто узнать нужно было насколько в нашем городе это направление развито.

2011-05-17 16:29:32
Андрей Жуков » tanya

Было тут про радио "Кузня" ...

C Уважением,

2011-05-17 16:55:42
Галина В. Владимирова » tanya

Уважаемая Татьяна!

Я понимаю, что Вам дали такую тему. Вот живой пример того, какие задания дают студентам в иных вузах...

Однако, попробуйте (хотя бы для себя) конкретизировать, ЧТО именно Вы хотите узнать.

То есть НЕ писать одной-единственной строкой: информация о когда – либо проводимых вирусных кампаниях в г. Новокузнецк, что было, для каких организаций и т.д., а расписать дробно-конкретно по каждому пункту. Например:

"Мне (т.е. Вам) надо (что?) уточнить/проанализировать/иное...:

- основные сегменты Заказчиков рекламных кампаний в городе N... (конкретные виды бизнеса)

- исходную ситуацию в данном конкретном сегменте/на конкретном предприятии... (указываете)

- список рекламных, маркетинговых, PR-задач..., возникающих от такой ситуации

- список идей (решений данных задач)

- методы их получения

- способы оценки эффективности

- ... и т.д.

На основе этого мне (т.е. Вам) надо самой (что?) разработать/предложить/иное... (что?):

- собственные решения тех же задач в конкретном сегменте

- иные способы оценки....

-... и т.д.

Это просто иллюстрация. У Вашего диплома, возможно, другие задачи.

Но, главное, когда Вы себе это детально распишете, во многом станет понятно, что делать, куда обращаться, какого рода запросы делать.

Однако, вопрос:

Предположим, Вами эти данные уже собраны. Ничего не разработано, а лишь собрано (возможно, даже проанализировано).

В чем будет прикладная ценность данного диплома?

Что об этом говорят Ваши преподаватели? И как звучит тема, которую Вам дали? Напишите, пожалуйста.

Спасибо,

2011-05-18 07:18:40
Анна Каправчук » tanya

Уважаемая Tanya!

На этом Форуме регулярно помогала Коллегам (и даже была Чемпионом Форума) Дарья Звягинцева. Вы можете найти ее мэйл в одном из ее сообщений (элементарно ищутся с помощью функции "поиск" с уточнением "искать на форуме") или найти ее на Фэйсбуке. Возможно, она поделится с Вами примерами вирусных акций, которые наблюдала в Вашем городе.

2011-05-18 09:05:20
Редакция » Анна Каправчук

Уважаемая Анна!

Дарья Звягинцева живет в Белгороде. В Новокузнецке живет Яна Малиновская.

Успеха,

2011-05-18 09:38:04
Анна Каправчук » Редакция

Извините, запуталась. Прошу прощения у введенного в заблуждение Задачедателя. 

2011-05-29 11:35:40
tanya » Галина В. Владимирова

Спасибо Вам большое. Действительно немного запуталась я, просто  казалось так много найти нужно было, даже не знала с чего начать,...разложила все что нужно поискать по полочкам, провела исследование, сейчас уже все проанализировала. Спасибо большое Всем кто уделил мне немного своего времени и ответил.

Тема звучит как, вирусный маркетинг в системе современных маркетинговых коммуникаций.

Осталось бы и сосем немного сделать, но это самое на мой взгляд важное при написании такой работы - разработать вирусную кампанию с целью привлечения абитуриентов для вузов города (любых название значения не имеет).

Вот хотела спросить совет или может идею кто - нибудь подсказал бы хорошую для этого. Я думала может подойдет что - нибудь связанное с интернетом, например, игра связанная с сайтом института или для школьников ( класс так 10 и 11) проводить может быть бесплатные курсы по подготовке к сдаче экзаменов в школе?????? как считаете???? может еще есть какие - нибудь идеи??? поделитесь пожалуйста))))) ....будут использоваться исключительно для дипломного проекта)))) ......заранее спасибо всем, кто откликнется)))))))

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика