RRRRR - 54.205.203.188
@ Подписаться

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-03-02 14:11:06
Иван » Всем

День добрый пришла в голову идея открыть компанию, с помощью которой можно очень романтично сделать предложение выйти замуж девушке,  красиво провести свидание и тд.

Вообщем можно будет заказать : саксофониста, скрипача, цветы и тд.

Разработать всю концепцию.

П.с возможно не только для парней, но и для девушек.

Ваши предложения как назвать? 

2011-03-02 15:28:10
Галина В. Владимирова » Иван

Здравствуйте, Иван!

пришла в голову идея....

А что, есть стабильный спрос на такие услуги?

...очень романтично сделать предложение выйти замуж девушке,  красиво провести свидание и тд.

То есть, по-Вашему, многие мужчины хотят жениться, но не знают, как это преподнести своей избраннице? В том числе - как ухаживать?

Возможно, на интересующей Вас территории другая демографическая ситуация и другие стереотипы ЦГ на этот счет.

Однако, проверьте все же, есть ли у Вас регулярный целевой поток. А заодно, что в действительности думает по этому поводу Ваша ЦГ и ее предполагаемая "половина".

С Уважением, 

2012-03-02 15:27:05
Екатерина » Иван

Реверанс

2012-03-02 16:43:50
Евгений » Иван

Иван, и в правду, (Галина дело говорит) Вы думаете, что будет стабильный спрос? Может только как подвид услуги в брачных агентствах, сайтах-знакомств... Самостоятельно можете не вытянуть. Да и сюрприз девушке своей можно проще устроить - погуглил "необычное свидание" - вон сколько ответов... половину 9если не больше) сам могу сделать/через знакомых.

Что такого уникального в скрипаче, саксофонисте (в нашей филармонии любой адекватный студент за нормальную цену отыграет что надо)? а в цветах?

Ну если все-таки решитесь, часто слышал "И я так хочу" - восклицание девушки после просмотра видео о необычном предложении. Кстати, как вариант раскрутки - сделайте пару-тройку вирусных (и интересных) роликов с необычными предложениями. На ютуб киньте, пусть смотрят...

Успехов!

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика