RRRRR - 54.167.129.169

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-02-02 13:51:51
Алена Тимофеева » Всем

Уважаемые Коллеги!

Подскажите! Какими методами отбора, упражнениями, вопросами можно выявить нужные (они принципиальны для данной должности и для меня как для руководителя) качества в кандидате, после того как он прошел первый этап отбора - упражнения, которые предлагает ТРИЗ (отличная система первоначального отбора и продавцов, и администраторов и др...).

Мне необходимо "рассмотреть" в кандидате, в первую очередь:

- навыки тайм-менеджмента;

- доброжелательность, оптимизм, позитивность (не знаю как одним словом назвать);

- небоязнь и  понимание необходимости наказания подчиненных в требующих того ситуациях. (извиняюсь, что не могу четко сформулировать, попытка№2 - высокая требовательность к своей работе, к работе подчиненных и небоязнь штрафовать за нарушения).

С уважением и ожиданием Ваших советов,

2011-02-03 17:02:28
Михаил Опанасенко » Алена Тимофеева

Добрый день!

У Вас есть кейс "RI-Epmloy"? Первые два шага выполните здесь, тогда и с третьим помогут :)

С Уважением,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика