На сайте ведутся работы Медик-травник спрашивает совета... | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Медик-травник спрашивает совета...

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-11-19 17:30:57
Oxana » Всем

Просьба, надо раскрутить хорошего человека -медика-занимающегося траволечением в Москве. Есть свой сайт в стадии разработки-доработки, есть немного клиентов, но вылечившись сами они приводят своих друзей и родственников и пока поток небольшой, но постепенно расширяется. Доп. денег на рекламу и раскрутку у него нет конечно же. Хотим подключить активно сайт его и продвижение в сети интернет по поисковым системам- траволечение. Подскажите еще методы и приемы. Человек и практика у него правда очень действующая. Он - скромный, помогает иногда без денег. Заранее - благодарим!

2010-11-22 11:39:03
Косторная Елизавета » Oxana

Добрый день, мне травника посоветовал детский массажист - для лечения неврологических проблем у маленького ребенка. Ищите контакты массажистов, работающих не в клиниках, а на себя, форумы мамочек, обменяйтесь банерами с сайтами детских товаров.

2010-11-23 05:18:16
Анна Каправчук » Oxana

Пусть Ваш травник обменяется визитками с
- гомеопатами
- остеопатами
- мануальными терапевтами
- инструкторами по плаванию для младенцев (чтобы рекомендовать что-то для кормящих мамочек, панически боящихся лекарств)
- консультантами по грудному вскармливанию
- акушерками, ведущими домашние роды
- школами для беременных
- магазинами диетпитания
- аптечными киосками в поликлиниках и женских консультациях (чтобы, когда будут спрашивать какую-нибудь карагану или очиток, те могли сказать "У нас нет, но позвоните сюда").
- если в городе есть клубы занимающихся йогой, проповедующих естественные методы оздоровления, клубы пенсионеров и подписчиков "ЗОЖ" - хорошо бы и с ними сработать, вплоть до раздачи там фиточаев с рекламой Вашего травника.
То есть нужно "посеять" знание о Вашем травнике в среде тех, кто является противником антибиотиков-прививок-химических лекарств и в среде тех, кто решает "соседние" проблемы с неврологией, позвоночником и проч. - у них общие клиенты.
Хорошо еще регулярно давать советы по безмедикаментозным методам лечения на родительском интернет-форуме своего города.



Яндекс.Метрика