На сайте ведутся работы Сайт печатного салона | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-09-16 23:44:41
ak76 » Всем

Хотелось бы услышать критику в адрес главной страницы сайта салона оперативной полиграфии:

Приветствуем Вас на сайте салона оперативной полиграфии *** в городе ***!  

Вы успешный предприниматель или только начинаете свой бизнес, руководите сложным производством, занимающим лидирующее положение в отрасли, или управляете небольшой фирмой, которая стремится завоевать рынок, а может Ваша бизнес-идея только формируется? Во всех сферах деятельности предпринимателям и руководителям ежедневно приходится решать задачи направленные на достижение финансовых успехов и обеспечение развития бизнеса.

С учетом того, что в ***ой области в настоящее время зарегистрировано более 20 тысяч юридических лиц и более 30 тысяч индивидуальных предпринимателей, мы предполагаем, насколько для Вас может быть актуально привлечение новых клиентов и удержание старых. В такой сложной экономической ситуации все более и более актуальным становится вопрос конкуренции не только на уровне товаров, но и на уровне конкуренции брендов и имиджей компании.

Как Вы знаете, имидж - это образ компании, система рекламных элементов, в которую входит буквально все: от вывески офиса, визитки младшего менеджера, от листовки и буклета до движущейся рекламы на автомобилях и огромных баннеров, покрывающих стены высотных домов. Имидж компании сродни стилю в одежде: по нему о Вас судят новые люди, от него зависит успех и финансовое благополучие Вашего бизнеса.
Основным современным средством формирования положительного имиджа является качественная цветная полиграфическая продукция.
Мы можем изготовить для Вас визитки, листовки, буклеты, открытки, брошюры, каталоги, календари, фирменные бланки, приглашения и множество других полиграфических изделий. Печатаем любые тиражи. В максимально короткие сроки и очень приличного качества.

У нас собственное оборудование, поэтому - без ущерба для качества печати - мы можем снижать цены для наших Клиентов.
Обычно при малых тиражах стоимость печати одного экземпляра заметно возрастает. А наша цифровая печать позволяет получать любое количество оттисков (вплоть до нескольких экземпляров) по приемлемой цене. Также наша цифровая печатная машина дает возможность легко персонифицировать заказ, т.е. изготавливать продукцию, требующую изменений на каждом оттиске. Например, печатать открытки, персональные дисконтные карты, этикетки с различной датой выпуска, индивидуальные пригласительные билеты, дипломы и т. д.

Цифровая оперативная полиграфия — не та область, где подойдут решения-шаблоны. Каждый клиент для нас — индивидуальность. Мы будем стремиться подарить Вам действительно Уникальность, выгодно подчеркивающую именно Ваш профессиональный имидж, ориентированный на специфику Вашей компании.
Если у Вас будут вопросы, охотно на них ответим.

Мы всегда на связи: тел.: *****, ICQ *****, e-mail *****@bk.ru
C уважением, директор.
 

2010-09-17 13:09:21
Михаил Опанасенко » ak76

Добрый день!

Влияние, конечно, прослеживается. А сегментация-то где?

C Уважением,

2010-09-17 17:04:03
ak76 » Михаил Опанасенко

Добрый день!

Да вроде в первом абзаце старался своих клиентов обозначить: владельцы и руководители бизнеса.

Так как это главная страница, то хочется обратиться ко всем потенциальным клиентам. В этом то, на мой взгляд, и сложность.

2010-09-19 13:10:30
Михаил Опанасенко » ak76

Добрый день!

Даже в средних и небольших компаниях вряд ли руководитель, тем более, владелец бизнеса вникает в то, где размещаются заказы на цветную печать.

Ваше обращение (в таком виде) - явно для малого и совсем малого бизнеса. Вероятно, имеет смысл тогда именно под этот сегмент и "заточить" весь основной текст.

Если же Вы хотите достать и крупных Заказчиков, Вам надо обращаться к отделам рекламы и офис-менеджерам. А не к владельцам и руководителям.

Например, побродите вот по таким местам и аналогичным и спросите: "Девушки, а где и как Вы заказываете оперативную печать?"

С Уважением,



Яндекс.Метрика