RRRRR - 54.146.179.146

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-11-29 21:44:04
Сергей » Всем

Здравствуйте.

У меня следующая ситуация. Занимаемся автохимией, а конкретно, препарат для восстановления двигателя, коробки, моста, ГУР автомобиля. Но это не присадка (Присадку надо добавлять при каждой смене масла). Препарат называется RVS Master. В Челябинске всего полгода, продажи есть, но пока достаточно вяло. Пытались делать рекламу там, где чаще всего водителю надо "убить 15-20 мин"... на автомойках... Но... незаметно. Есть ли какие-то "взрывные" решения, которые могут заставить водителя задуматься  "хочу попробовать"?

2009-11-30 13:38:40
Анна Буздыкина » Сергей

День добрый,

Ваш продукт для водителя или для автосервиса?

Доброго здоровья,

2009-12-03 20:18:08
Сергей » Анна Буздыкина
Продукт именно для водителя. Он "лечит" двигатель и остальные узлы и агрегаты. Особенность в том, что водитель, использующий наш продукт, реже заезжает в сервисы. Все просто: залил в двигатель и забыл про капитальный ремонт
2009-12-20 16:40:57
Анна Буздыкина » Сергей
Продукт именно для водителя. Он "лечит" двигатель и остальные узлы и агрегаты. Особенность в том, что водитель, использующий наш продукт, реже заезжает в сервисы. Все просто: залил в двигатель и забыл про капитальный ремонт

Да, но сейчас машины  до капремонта редко задерживаются. Их просто продают/меняют через 2-3 года эксплуатации. А в сервис я заезжаю все равно "по графику" (от греха подальше).

Предполагаю, что целевой группой являются именно продвинутые водители со старыми машинами.

Доброго здоровья,
2009-12-20 16:53:54
Сергей В. Сычев » Анна Буздыкина

Уважаемая Анна,

Предполагаю, что целевой группой являются именно продвинутые водители со старыми машинами.

А также юр.лица, имеющие свои машины. Они поступают совершенно иначе.

Поглядите близкий аналог - обсуждение
Как продвинуть "вечный" двигатель?.

Спасибо,

2010-01-05 18:25:08
Сергей » Анна Буздыкина
Анна, огромное спасибо за ответ, мне был необходим "незамыленный" взгляд на этот вопрос
2010-01-05 18:26:24
Сергей » Сергей В. Сычев
Спасибо Сергей, за переправу на необходимое обсуждение проблемы))))))) Грамотно...
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика