RRRRR - 54.163.173.253

Как прорекламировать дуракоустойчивый телефон нового поколения?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-11-01 23:56:57
Nata » Всем
Здравствуйте, подскажите, чтобы Вы сделали для увеличения продаж телефонов явным преимуществом которого является "дуракоустойчивость" (т.е. стойкость к внеш. воздействиям)? как лучше проиформировать о появление таких моделей? на что сделать акценты? (преимущественно, целевая - это экстремалы)
2009-11-03 08:27:38
Анна Каправчук » Nata

Ната!

По-моему, Вы искусственно сузили категорию потребителей дуракоустойчивых телефонов. Экстремалы - это потребители телефонов, с которыми можно дайвингом заниматься и с которых можно поздравить с Новым годом находящихся на суше, самому пребывая на дне Байкала у специально установленной там ёлочки.

Потребителями противоударных, противопыльных, влагоустойчивых и морозостойких телефонов на самом деле в нашем климате (я в Сибири живу) являются не только спортсмены, туристы и спасатели, но и:

- все, кто работает на открытом воздухе  (от рыночных торговцев до дорожных рабочих, от строителей ледяных городков до постовых милиционеров, от строителей до дворников)
- все, кто работает в условиях повышенной пыльности-влажности-перепадов температур
- все, кто знает, что бывает недостаточно аккуратен, имеет "дырявые руки" и чей предыдущий аппарат пал жертвой неосторожного обращения

- все родители маленьких детей (я, например, озаботилась покупкой телефона, сделанного по самым жестким военным стандартам, будучи беременной. И не зря. За год с небольшим своей жизни моя дочь угробила уже три трубки - папину спортивную прорезиненную Nokia, выдержавшую до этого почти пять лет крайне жесткой эксплуатации, мой смартфон той же фирмы в прорезиненном корпусе (он стал жертвой коррозии - ребенок, будучи на руках, в слинге или "Кенгуруше", регулярно хватал висящий у меня на шее телефон и обслюнявливал контакты, используя аппарат в качестве прорезывателя для зубов) и принадлежащий старшей сестре слайдер Samsung. Если телефонный аппарат регулярно используется, ребенок будет стремиться им овладеть, а объяснить грудничку, что телефон нельзя ронять/сосать/кусать/нажимать кнопки/писать на него, крайне сложно. 

Так что смотрите шире - потенциальных потребителей Вашего товара больше, чем Вам кажется. Кстати, буду признательна за ссылку на продвигаемую Вами модель телефона - буду иметь в виду на случай гибели имеющегося.

Успехов!
Анна Каправчук, Ангарск

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика