RRRRR - 54.146.179.146

Раскрутка женского проекта вместе с агентством!

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-10-30 15:48:23
Это я! » Всем
Всем добрый день!

Совсем недавно у себя в городе мы создали первый и единственный творческий проект, где основную часть творческого коллектива составляют представительницы прекрасного пола - это арт-кабаре.

Особенности: Несмотря на все элементы настоящего "ШОУ" (музыка, световые эффекты,  розыгрыши и др.), большая роль отводится элементам импровизации актёров и гостей, а также нестандартным конкурсам, словом, полному интерактиву!

Основная идея создания подобного шоу была в том,чтобы в дальнейшем предоставить "заказчикам" более полный спектр услуг, которые мы можем предложить. А именно: это агентство событий и развлечений разного масштаба: от вечеринок и игровых шоу-программ до организации корпоративов и больших фестивалей! Мы как бы сначала создаём имя,раскручиваем, а потом оно работает на нас!

Подобные организации -конкуренты есть, но, именно с женским составом, мы одни! Помогите, пожалуйста, в продвижении,нужно ГРОМКО о себе заявить  будущим потенциальным клиентам! и распространить рекламную инф-ю.
2009-10-30 16:24:52
Михаил Опанасенко » Это я!

Добрый день!

Где это происходит? Т.е., у Вашего арт-кабаре есть помещение и название, и там продаются билеты; и надо привлечь публику (какую?)?

Или Вы сами договариваетесь с владельцами заведений, чтобы они Вас приглашали?

Или иное?

C Уважением,

2009-10-31 00:47:10
Это я! » Михаил Опанасенко

Михаил, добрый вечер!

Да,совершенно верно,есть помещение - клуб-ресторан (это постоянная площадка), название "Show.G"!

Пробовали разные варианты,первоначально продавали билеты,сейчас договорились о проценте с клубом,но учитывая,то что работаем пока по четвергам (когда посещаемость ,прямо скажем,не очень.) Сейчас договариваемся с другими заведениями о выступлениях и всё пока что в основном для раскрутки! Мы на полной самоокупаемости!

Целевая аудитория - от 25 лет - люди с достатком и молодёжь ,студенты (это в основном для работы "сарафанного радио")

В своих шоу-программах стараемся задействовать представителей местного бомонда...

сразу оговорюсь: что касается продвижения, рекламы то я - новичок-самоучка))), поэтому хочется получить дельные советы от вас.профессионалов! 

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика