RRRRR - 54.146.179.146

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-10-28 00:27:29
Ирина » Всем

Здравствуйте! Помогите в придумывании названия для кафе, пожалуйста.

Город у нас  в 80 км от Москвы, население 124 тысячи. Кафе будет в спальном районе, на перекрестке, остановка в шаге. Этот перекресток довольно оживленный. 

Площадь 200 кв. м., один зал будет под спорт-бар, второй зал общий (здесь будут банкеты), рассчитан человек на 60 и Vip комната на 10-12 человек.  Будет мангал для шашлыков, кислородные коктейли, цветовая гамма светло-песочная. Всю голову сломали - не можем ничего придумать.

2009-10-28 09:57:10
Андрей Лаптев » Ирина
  Здравствуйте, Ирина.

Вы в своем коротком письме каким-то образом дали почувствовать, что посетителям в кафе будет комфортно и уютно. Поэтому предлагаю название "В своей тарелке".

С уважением,

2009-10-29 17:27:12
Ирина » Всем
То что комфортно и уютно будет - да. И Ваш вариант мне понравился. Но хочется в одно слово. Есть вариант "Иволга" еще. Я вот думаю над "Безе".
2009-10-29 17:32:17
Михаил Опанасенко » Ирина

Уважаемая Ирина!

Побойтесь кризиса :-).

"В свое тарелке" - гораздо лучше чем "безе" и т.п. Это название ("В своей тарелке") люди охотно будут пересказывать, повторять, шутить... Превращаясь, тем самым, в Ваших бесплатных рекламных агентов. (Если кухня хорошая, конечно).

А про "Безе" кто расскажет?.. А если расскажет, кто это повторит?

Успеха,

2009-10-29 17:45:27
Ирина » Михаил Опанасенко
Спасибо, Михаил. Отрезвляюще. А как Вам "Домашний очаг"?
2009-10-29 18:31:10
Михаил Опанасенко » Ирина
Спасибо, Михаил. Отрезвляюще. А как Вам "Домашний очаг"?

Ну, как? Вот так вот.

С Уважением,
2009-10-29 22:56:47
Дмитрий » Всем
Я бы предложил упростить замечательную идею уважаемого Андрея до версии "Своя тарелка".
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика