RRRRR - 54.205.19.31
@ Подписаться

Как начать бизнес-интеллектуальный дом

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-09-19 20:18:30
Людмила » Всем

Здравствуйте!
Хочу начать бизнес по продаже и установке оборудования (которое  позволяет передавать команды по силовой электропроводке на электронные модули, к которым и подключены управляемые электробытовые и осветительные приборы; так происходит управление освещением интеллектуального дома), не только для отдельных домов и больших коттеджей, но так же в квартирах

В кухне и спальне можно производить управление освещением, добиваясь большего уюта.

Уходя, жильцы могут выключить все розетки и не бояться, что утюг или чайник остались включенными.

Если в квартире установлены датчики контроля воды , она практически застрахована от протечек .Добавить к этому экономию электроэнергии и получаются вполне реальные выгоды системы интеллектуальный дом

Не знаю с чего лучше начать. Город у нас 600 тыс. населения, подобного нет(я не  нашла) Подскажите...
 И если  надо составить бизнес -план, подскажите ссылку.
Спасибо.

2009-09-30 17:14:00
Андрей Жуков » Людмила

Уважаемая Людмила!

Начните с дизайнеров, прорабов и т.д. Т.е., с тех, кого нанимают для ремонта. Поговорите с 20-ю-30-ю из них (в Вашем городе). Их стереотипы (то, что они говорят/повторяют) напишите на Форуме.

Затем можем продолжить.

Успеха,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика