На сайте ведутся работы Превратить хорошую идею в название | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Превратить хорошую идею в название

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-09-15 01:56:18
Быстрова Елена » Всем

Добрый день, уважаемые форумчане!

На данный момент мы создаем студию графики под слоганом "Студия графического сопровождения продаж" - данный слоган отражает всю концепцию студии (и особенно подходит для девелоперов)- это разработка сайтов, графический дизайн (лого, буклеты и др), 3d визуализация и анимация, интерактивные туры.

Мы бы рады взять и название "Графическое сопровождение продаж"  - но оно слишком длинное и годится только для слогана.

Есть идеи под названием "3D ракурс", "Удачный ракурс"и прочее - но они не стыкуются со слоганом.

Можете ли подать идею подходящего названия, которое сочетается со слоганом "Студия графического сопровождения продаж"?


Заранее спасибо.

2010-09-15 09:31:16
Virus » Быстрова Елена

"Studiographic"

" Графпродаж"

"ГрафСтудио"

Отпишитесь как Вам эти названия 

С уважением 

2010-09-15 09:48:45
Быстрова Елена » Virus

Спасибо за ответ, но мне кажется Студия Графического сопровождения продаж "Графстудио" - это масло маслянное.

2010-09-15 10:47:42
Редакция » Virus

Уважаемый Virus!

1. Пожалуйста, перечитайте вот это сообщение и вот это.

2. Потом нажмите, на вот эту ссылку "Studiographic".

3. Делаем Вам последнее предупреждение.

Спасибо за понимание,

2010-09-15 11:32:58
Андрей Лаптев » Быстрова Елена

  Здравствуйте.


  Название "Узнаваемый образ" отвечает всем Вашим требованиям, четко формулирует результат Вашей работы и Вас самих делает узнаваемыми. Представьте, что директор по рекламе получает письмо на бланке с таким названием - он обязательно захочет прочесть его. Либо он открывает рекламный журнал со множеством объявлений, с названиями "Ваш партер", "Мастер дизайна" и т.д. Ваше сразу обратит на себя внимание. Добавьте удачное звучание в телефонном разговоре.


  С уважением,

2010-09-15 12:04:17
Быстрова Елена » Андрей Лаптев

Спасибо большое, Андрей!

Мне тоже нравится данное название.

Студия графического сопровождения продаж "Узнаваемый образ" - проведу маленький соц. опрос на тему какие ассоциации он вызывает у людей.

2010-09-15 21:06:51
Быстрова Елена » Андрей Лаптев

Сегодня пока ездила по поездкам, забыла предложенное Вами название. В памяти осталось только ".......  образ". Если я забыла, то клиенты подавно не запомнят=)

2010-09-15 21:22:51
Андрей Лаптев » Быстрова Елена

  "Образ" как раз был у меня исходным вариантом, но различных студий с таким названием множество. Вам так или иначе придется добвить к нему второе слово.

  С уважением,

2010-09-15 21:38:58
Андрей Лаптев » Андрей Лаптев

  P.S. Попробуйте "Запоминающийся образ", может быть оно лучше запомнится.

2010-09-15 22:07:58
Быстрова Елена » Андрей Лаптев

думаю с хорошим логотипом "Узнаваемый образ" - действительно станет узнаваемым.

2010-09-15 22:45:10
Андрей Лаптев » Быстрова Елена

  Елена, Вы все-таки берете это название или отказываетесь? Мне это важно.

2010-09-16 10:01:08
Андрей Лаптев » Быстрова Елена

  Сегодня утром обнаружил, что из всего Вашего длинного титула могу вспомнить только "Студия ... ". Следует ли отсюда, что от него надо отказаться?

2010-09-16 15:59:32
Быстрова Елена » Андрей Лаптев

Решила взять данное название.

Название: "Узнаваемый образ"

Слоган: "Графическое сопровождение продаж"

С учетом того что основной поток продаж будет через сайт, думаю это наиболее подходящий вариант - поскольку посетитель взглянув на лого поймет чем мы занимаемся.

2010-09-17 14:24:34
Елизавета Косторная » Всем

Может уже и не нужно, но Узнаваемый по-моему действительно слово слодное для названия.

Как вариант: Индивидуальный образ

Яркий Образ

Универсальный Образ

Эксклюзивный Образ

Первоклассный Образ 

2010-09-20 11:03:59
Быстрова Елена » Елизавета Косторная

Мне больше понравилось "Узнаваемый образ" - данное название действительно решает многие задачи.

Спасибо за варианты.



Яндекс.Метрика