9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10806 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Превратить хорошую идею в название

2010-09-15 01:56:18
Быстрова Елена » Всем

Добрый день, уважаемые форумчане!

На данный момент мы создаем студию графики под слоганом "Студия графического сопровождения продаж" - данный слоган отражает всю концепцию студии (и особенно подходит для девелоперов)- это разработка сайтов, графический дизайн (лого, буклеты и др), 3d визуализация и анимация, интерактивные туры.

Мы бы рады взять и название "Графическое сопровождение продаж"  - но оно слишком длинное и годится только для слогана.

Есть идеи под названием "3D ракурс", "Удачный ракурс"и прочее - но они не стыкуются со слоганом.

Можете ли подать идею подходящего названия, которое сочетается со слоганом "Студия графического сопровождения продаж"?

Заранее спасибо.

2010-09-15 09:31:16
Virus » Быстрова Елена

"Studiographic"

" Графпродаж"

"ГрафСтудио"

Отпишитесь как Вам эти названия 

С уважением 

2010-09-15 09:48:45
Быстрова Елена » Virus

Спасибо за ответ, но мне кажется Студия Графического сопровождения продаж "Графстудио" - это масло маслянное.

2010-09-15 10:47:42
Редакция » Virus

Уважаемый Virus!

1. Пожалуйста, перечитайте вот это сообщение и вот это.

2. Потом нажмите, на вот эту ссылку "Studiographic".

3. Делаем Вам последнее предупреждение.

Спасибо за понимание,

2010-09-15 11:32:58
Андрей Лаптев » Быстрова Елена

Здравствуйте.

Название "Узнаваемый образ" отвечает всем Вашим требованиям, четко формулирует результат Вашей работы и Вас самих делает узнаваемыми. Представьте, что директор по рекламе получает письмо на бланке с таким названием - он обязательно захочет прочесть его. Либо он открывает рекламный журнал со множеством объявлений, с названиями "Ваш партер", "Мастер дизайна" и т.д. Ваше сразу обратит на себя внимание. Добавьте удачное звучание в телефонном разговоре.

С уважением,

2010-09-15 12:04:17
Быстрова Елена » Андрей Лаптев

Спасибо большое, Андрей!

Мне тоже нравится данное название.

Студия графического сопровождения продаж "Узнаваемый образ" - проведу маленький соц. опрос на тему какие ассоциации он вызывает у людей.

2010-09-15 21:06:51

Сегодня пока ездила по поездкам, забыла предложенное Вами название. В памяти осталось только ".......  образ". Если я забыла, то клиенты подавно не запомнят=)

2010-09-15 21:22:51

"Образ" как раз был у меня исходным вариантом, но различных студий с таким названием множество. Вам так или иначе придется добвить к нему второе слово.

С уважением,

2010-09-15 21:38:58
Андрей Лаптев » Андрей Лаптев

P.S. Попробуйте "Запоминающийся образ", может быть оно лучше запомнится.

2010-09-15 22:07:58

думаю с хорошим логотипом "Узнаваемый образ" - действительно станет узнаваемым.

2010-09-15 22:45:10

Елена, Вы все-таки берете это название или отказываетесь? Мне это важно.

2010-09-16 10:01:08

Сегодня утром обнаружил, что из всего Вашего длинного титула могу вспомнить только "Студия ... ". Следует ли отсюда, что от него надо отказаться?

2010-09-16 15:59:32

Решила взять данное название.

Название: "Узнаваемый образ"

Слоган: "Графическое сопровождение продаж"

С учетом того что основной поток продаж будет через сайт, думаю это наиболее подходящий вариант - поскольку посетитель взглянув на лого поймет чем мы занимаемся.

2010-09-17 14:24:34
Елизавета Косторная » Всем

Может уже и не нужно, но Узнаваемый по-моему действительно слово слодное для названия.

Как вариант: Индивидуальный образ

Яркий Образ

Универсальный Образ

Эксклюзивный Образ

Первоклассный Образ 

2010-09-20 11:03:59
Быстрова Елена » Елизавета Косторная

Мне больше понравилось "Узнаваемый образ" - данное название действительно решает многие задачи.

Спасибо за варианты.

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика