RRRRR - 54.204.213.18

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-09-05 20:19:57
Митя » Всем
Здравствуйте...сходим сума уже долго..что делать не знаем скоро открытие а название только придумали к магазину остался слоган помогите пожалуйста.Салон называется "МеБеЛиН"
2009-09-07 12:45:21
Андрей Лаптев » Митя
  Здравствуйте.

Белый свет сошелся клином
      На салоне "МеБеЛина"

С уважением,

2009-09-14 13:47:30
Елена Добрынь » Митя

Добрый день!

Митя, а почему именно эти большие буквы? М, Б,Л,Н. Это как-то расшифровывается? 

Что вы хотите донести до аудитории с помощью слогана? Напишите хотя бы несколько основных моментов. Т.е. как вы себя позиционируете, чем отличаетесь от конкурентов. 

Хотите ли вы эмоциональный слоган или же информативный? 

Какая целевая аудитория?

С уважением, Елена.

2009-09-18 23:52:14
Кудряшка Сью » Всем
Зашла вчера в салон зеркал и мебели. Мне нужно зеркало, чтобы во весь рост и в маленькую комнату поместилось. Хотела с продавцом посоветоваться. Вместе со мной в салон забежала киса (кошка), очень красивая. И весь персонал побежал ее ловить с криками "у нас мебель, мебель". Павильон большой, мебели действительно много, как и зеркал.
Кошку ловили долго, потом собрались у двери магазина, чтобы обсудить, что делать, когда будут холода, и кошки попрут валом греться.
До покупателей дело в тот раз не дошло (

А я подумала, что не надо кису выгонять. Наоборот, завести себе 10-20 кис разного окраса, взависимости от площади, и позволить им украшать собой мебель и прочий интерьер. Покупателям будет очень интересно, даже если про них забыли. Если проблематично содержать кис на постоянной основе, можно их запускать для акций, договорившись с питомником или клубом кошководов. Например, на открытие магазина.

Плюсы:

1. Кошки обойдутся дешевле, чем девочки.
2. О Вашем магазине обязательно будут говорить (вторичная реклама) "Я вчера зашла в Х, так представляешь, там столько кошек и они везде ..."
3. Демонстрация покупателям - любителям кошек, что Ваша мебель кошками не повреждается, можно смело брать.
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика