RRRRR - 54.204.198.71

Сертификация и курсы повышения квалификации сотрудников

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-06-29 17:12:08
Мерза Тамби » Всем
Добрый день, всем посетителям форума!

Я открыл рекламное агентство. Регулярно провожу тренинги сотрудников, снабжаю литературой и настаиваю на регулярном повышении знаний своих сотрудников.

Хотелось бы обеспечить своих сотрудников сертификатами или дипломами о проф. пригодности. Менеджеры по рекламе, аналитики маректинговых исследований, брэнд-менеджеры, дизайнеры. Кто знает, какие центры тестирования ( удаленно и неудаленно) действительно могут предоставить возможность получения такого рода сертификатов и дипломов. Их стоимость, сроки проведения. Хотелось бы узнать мнения профессионалов.

У меня молодая команда, желание обучаться есть. Просто в нашем регионе очень тяжело пробиться молодым специалистам  и войти в доверие к каждому клиенту.А сертификаты и лицензии - это своего рода гарантия качества. Хотя я не считаю это основой.
2009-06-29 18:04:10
Редакция » Мерза Тамби

Уважаемый Коллега!

Например, данный Форум - весьма авторитетный. Существует 11-й год.

Если Ваши сотрудники будут активно и полезно отвечать на Форуме (тем - масса, можете выбрать), Вы сами почувствуете, как они "раскручиваются", попадают в профессиональные рассылки; их начинают цитировать и т.д. Кроме того, обычно, мы стараемся определять Чемпионов Форума. У Чемпионов Форума бывают проблемы со временем, но не с заказами.

Да и Вам будет виден уровень Ваших сотрудников, будет понятно, чему их учить.

Не самая последняя рекомендация: писать качественные статьи. Авторы воспринимаются совершенно иначе, чем "простые обычные рекламисты".

Успехов,

2009-06-30 09:11:27
Мерза Тамби » Редакция
Ничего не имею против вышесказанного. Я знаю, насколько полезно участвовать в дискуссиях на этом форуме. Но сейчас речь не об этом.
Меня интересует сертификация молодых сотрудников.
2009-06-30 09:20:40
Редакция » Мерза Тамби
Уважаемый Коллега!

...Меня интересует сертификация молодых сотрудников...

Соответствующее тестирование сотрудников Вас интересует с целью получения "справки" или с целью "развития" сотрудников?

Спасибо,
2009-06-30 11:09:20
Мерза Тамби » Редакция
И то, и другое. Что можете посоветовать?
Справка тоже нужна.Просто в нашем регионе очень трудно осуществлять рекламную деятельность без соотв-их сертификатов и и т.д.
А обучение для развития естественно является для нас основным приоритетом. Мы ищем различные пути повышения квалификации и профессионализма сотрудников, дабы повысить эффективность работы агентства.
2009-06-30 11:19:14
Редакция » Мерза Тамби

Уважаемый Коллега!

Смотрите здесь и также здесь.

Спасибо,

2009-06-30 11:39:42
Мерза Тамби » Редакция
Спасибо за ответ. Я уже ознакомился ранее с этими предложениями.Они частично нам подходят. Но всё же , вопрос еще остается октрытым
2009-06-30 11:52:55
Андрей Жуков » Мерза Тамби
Добрый день!

Поглядите также здесь. С 8-го пункта.

С Уважением,
2009-06-30 12:14:23
Мерза Тамби » Андрей Жуков
ВСЁ ВЕРНО! :-)
Но у нас случай другой! "Корка" нужна!
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика