На сайте ведутся работы Старт газеты | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-07-29 11:46:19
Катерина » Всем

Здравствуйте! я живу в городе с населением около 43 тыс. чел. Хочу издать газету наподобие - "Из рук в руки" .

План следующий:

1. я печатаю объявления на своем оборудовании, (опыт работы в издательстве 4 года, верстке и полиграфии обучена)

От физических лиц объявления будут приниматься бесплатно, от предприятий будет взыматься небольшая сумма (т.к. пока газета не раскручена)

2. Я отдаю на распостранение большим магазинам города (где хорошая проходимость -торговые комплексы) на распостранение с тем условием, что мы им взамен печатаем рекламу на обложках бесплатно.

   С ними уже договорились - они не против.Также раскидываем по ящикам и предприятиям..

3. Когда газета примет обороты, то начнем искать потенциальных покупателей.

Вопрос такой - как вы думаете газета будет иметь успех? и как ее зарегистрирвть?

Буду благодарна за советы.

2010-07-29 16:11:13
Редакция » Катерина

Добрый день, Катерина,

Посмотрите, пожалуйста, два сообщения Редакции в обсуждении "Для тех, кто создает новую газету...". Во втором - приводятся ссылки на обсуждения по продвижению новых изданий.

Пожалуйста, изучите их. В них уже разобраны задачи, близкие к Вашей.  

P.S. Что касается регистрации, см. в обсуждении "Требуется ли регистрация газеты"

С Уважением,

2010-07-31 09:44:30
Иван » Катерина

Здравствуйте, Катерина!


3. Когда газета примет обороты, то начнем искать потенциальных покупателей.


 Вы хотите после продать созданное СМИ? 


 

2010-08-02 08:25:32
Катерина » Иван

Здравствуйте Иван!

Вообще газета будет распостраняться бесплатно, посмотрим насколько интересна она будет горожанам, а на будущее есть задумка, что если газета будет иметь успех то сдавать за маленькую цену в печатные киоски, но это еще только мысль...а так скорей всего первые года 2 будем распостранять бесплатно



Яндекс.Метрика