RRRRR - 54.146.178.100
@ Подписаться

Помогите с текстом письма (директ-мейл) для востановления репутации

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-04-13 19:26:35
Magdalina » Всем

Здравствуйте!

Прошу подсказать идею, по подачи информации в письме, для почтовой рассылки, для постоянных клинтов Автосалона.

Сновные требования: ЕМКО, ГРАМАТНО + ФИШКА какоя либо.

Главная, проблема, в том, что, на некоторое время, компания была лишина дилерства, и прямые конкуренты не растерялись, сделали рассылку по нашим клинетам. Где сообщила от этом, и пригласила всех клинтов к себе.

По услугам, мы не в чем не уступаем, а в качестве ослуживания, превосходим.

Главная задача востановление репутации!!!  я думаю, даже можно как то (юридически граматно) пожоще с конкурентами, которые так нам "подмогли".

2009-04-14 09:57:22
Редакция » Magdalina

Уважаемый Коллега!

ЕМКО, ГРАМАТНО + ФИШКА какоя либо.

Рекомендуем начать с этого письма:

Прошу подсказать идею, по подаче информации в письме, для почтовой рассылки, для постоянных клиентов Автосалона.

ОСновные требования: ЕМКО, ГРАМОТНО + ФИШКА какая-либо.

Главная, проблема, в том, что, на некоторое время, компания была лишена дилерства, и прямые конкуренты не растерялись, сделали рассылку по нашим клиентам. Где сообщила об этом, и пригласила всех клиентов к себе.

По услугам, мы ни в чем не уступаем, а в качестве обслуживания, превосходим.

Главная задача востановление репутации!!!  я думаю, даже можно как-то (юридически грамотно) пожоще с конкурентами, которые так нам "подмогли".

Плюс посмотрите, пожалуйста, статью "Как написать коммерческое предложение?". Попробуйте составить свой текст.

Спасибо,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика