На сайте ведутся работы Название для линии обрудования видеонаблюдения | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название для линии обрудования видеонаблюдения

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-08-19 11:38:57
Виктор » Всем

Друзья!

Будем весьма благодарны за любые советы по выбору названия! Наличие свободного домена в сети не принципиально. 

Продукт: видеорегистраторы, камеры наружного наблюдения,  мониторы предназначенные для обеспечения безопасности и наружного наблюдения. Подробнее на сайте одного из производителей http://rvigroup.ru

Концепция позиционирования: качественный продукт  в  средней ценовой категории, адаптированный для использования в российских условиях и соответствующий современным требованиям строительства и организации безопасности.


Конкурентные преимущества бренда:

 

1.  Оборудование специально для  эксплуатации в России (в названии это специально акцентировать не нужно, то есть русские названия не приветствуются)

2.  Высокий уровень техподдержки

 

ЦА: строительные и монтажные фирмы, проектные бюро, охранные агентства, инженеры-архитекторы, муниципальные образования (закупки по госсзаказу)


ЛПР:  директора, ИП, специалисты по закупу, специалисты по монтажу, для которых в первую очередь важна простота, надежность и безотказность оборудования, а также всесторонняя поддержка при монтаже, настройке и обслуживании.


Дополнительно: производство и сборка  в Китае.

 

1. Задача: придумать короткое название новой торговой марки для линейки оборудования. Название должно писаться латиницей, запоминаться и воспроизводиться легко, ассоциироваться с наблюдением, хранением информации, с  технологичностью, и, в тоже время простотой.

 

2. Собственные  варианты: i-Tek против DNK

Будет интересна ваша оценка этих названий. или выбор в пользу какого-либо. Любим аргументированную критику))

2010-08-20 19:52:56
Михаил Опанасенко » Виктор

Добрый день!

  • "Okolotok"

C Уважением,

2010-09-14 14:41:37
Virus » Виктор

Да, легко"VIDOC" 



Яндекс.Метрика