На сайте ведутся работы Название офисного центра | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название офисного центра

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-01-15 14:29:34
Мария » Всем

Помогите ,пожалуйста, с названием делового центра! Нужно коротко!

2009-01-15 14:33:50
Михаил Опанасенко » Мария
Вот сюда поглядите.

С Уважением,
2009-01-15 14:41:13
Мария » Михаил Опанасенко
Спасибо за ответ, Михаил! Организаторам нравится название "МИР", но по-моему слишком по-савдэповски. Думала над названиями "Развитие" и "Лидер", по-моему звучит лучше, чем "МИР". Сложность заключается в том, что название должно быть коротким, дабы сэкономить на вывеске :). Очень прошу о помощи! Заранее спасибо!
2009-01-15 14:47:29
Мария » Мария

Еще хотела добавить, что офисный центр довольно большой, находится в центре города близ набережной. Аренда офисных помещений дорогая, поэтому хочется придумать "респектабельное" название

2009-01-15 15:56:10
Михаил Опанасенко » Мария
название должно быть коротким, дабы сэкономить на вывеске :)

Назовите:
  • "Ы"
Запомнится быстро, а уж как на вывеске сэкономите...
 
С Уважением,
2009-01-15 16:46:35
Оксана » Всем
Добрый день!
Мария, мне кажется, что название "Лидер", как раз в точку. По-моему каждый бизнесмен хочет быть лидером в своем деле, если бы мне пришлось искать аренду в торговом центре, то конечно название имело бы не последннюю роль, а в рекламе используется название ТЦ также, а не только фирмы.
С уважением.
2009-01-15 16:51:43
Андрей Лаптев » Михаил Опанасенко
  Отлично! Долго смеялся. Но если искать в этой шутке долю истины, то, может быть,
  • Мы
  По крайней мере даст основу для различных слоганов: мы едины, мы дружная семья, ....
2009-01-16 09:10:13
Михаил Опанасенко » Оксана
Добрый день!

...Мария, мне кажется, что название "Лидер", как раз в точку. По-моему каждый бизнесмен хочет быть лидером в своем деле,..

Ага.

И еще хорошо бы слоган типа: "Лидер" - Ваш надежный партнер". Ведь каждый бизнесмен хочет иметь дело с надежным партнером.
 
... если бы мне пришлось искать аренду в торговом центре, то конечно название имело бы не последннюю роль...

Оксана, Вы действительно хорошо подумали, когда писали о важной роли названия торгового центра при поиске коммерческой аренды?

С Уважением,
2009-01-16 14:36:18
Оксана » Михаил Опанасенко
Михаил Опанасенко, я хорошо подумала, по поводу роли названия торгового центра при поиске коммерческой аренды!
  • Во первых, я написала, что название ТЦ имеет "не последнюю роль для клиентов",  а не "важную роль".
  • Во вторых, если аренда, как здесь пишется, дорогая и нацелена на VIP-клиента, то я думаю VIP-клиент название "Марфушка", "Хозяюшка" и тому подобные не поймет, так как в рекламе, на визитке ВСЕГДА указывается название ТЦ.
Естественно, на решение клиента влияет много факторов, и если это единственный ТЦ в микрорайоне, то назови его хоть "Ж", все равно будут арендовать. Но если есть рядом ТЦ, с такими же примерно условиями, как и данный, то название лучше проработать. ИМХО.

С уважением,
2009-01-16 20:43:46
Андрей Лаптев » Оксана
  Добрый день.
  Вы расположены в центре города. Вена находится в центре Европы. Так что возможный вариант:
  • Вена
  Ваши арендаторы, не кривя душой, смогут всем говорить, что у них офис в "Вене". Ну и букв меньше, чем в "Лидере".
2009-01-17 13:26:28
Михаил Опанасенко » Андрей Лаптев
Ваши арендаторы, не кривя душой, смогут всем говорить, что у них офис в "Вене". Ну и букв меньше, чем в "Лидере".

Тогда лучше =  "РИМ"
  • Туда ведут все дороги
  • Похоже на то, что нравится организаторам ("МИР") и - в то же время - совершенно противоположное
  • Букв еще меньше
Успеха,


2009-01-17 17:48:53
Ирина В. » Мария
Уважаемая Мария! Только не "ЛИДЕР"! Неоднозначно читается.


Яндекс.Метрика