9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10808 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Название офисного центра

2009-01-15 14:29:34
Мария » Всем

Помогите ,пожалуйста, с названием делового центра! Нужно коротко!

2009-01-15 14:33:50
Михаил Опанасенко » Мария
Вот сюда поглядите.

С Уважением,
2009-01-15 14:41:13
Мария » Михаил Опанасенко
Спасибо за ответ, Михаил! Организаторам нравится название "МИР", но по-моему слишком по-савдэповски. Думала над названиями "Развитие" и "Лидер", по-моему звучит лучше, чем "МИР". Сложность заключается в том, что название должно быть коротким, дабы сэкономить на вывеске :). Очень прошу о помощи! Заранее спасибо!
2009-01-15 14:47:29
Мария » Мария

Еще хотела добавить, что офисный центр довольно большой, находится в центре города близ набережной. Аренда офисных помещений дорогая, поэтому хочется придумать "респектабельное" название

2009-01-15 15:56:10
Михаил Опанасенко » Мария
название должно быть коротким, дабы сэкономить на вывеске :)

Назовите:
  • "Ы"
Запомнится быстро, а уж как на вывеске сэкономите...

С Уважением,
2009-01-15 16:46:35
Оксана » Всем
Добрый день!
Мария, мне кажется, что название "Лидер", как раз в точку. По-моему каждый бизнесмен хочет быть лидером в своем деле, если бы мне пришлось искать аренду в торговом центре, то конечно название имело бы не последннюю роль, а в рекламе используется название ТЦ также, а не только фирмы.
С уважением.
2009-01-15 16:51:43
Андрей Лаптев » Михаил Опанасенко
  Отлично! Долго смеялся. Но если искать в этой шутке долю истины, то, может быть,
  • Мы
  По крайней мере даст основу для различных слоганов: мы едины, мы дружная семья, ....
2009-01-16 09:10:13
Михаил Опанасенко » Оксана
Добрый день!

...Мария, мне кажется, что название "Лидер", как раз в точку. По-моему каждый бизнесмен хочет быть лидером в своем деле,..

Ага.

И еще хорошо бы слоган типа: "Лидер" - Ваш надежный партнер". Ведь каждый бизнесмен хочет иметь дело с надежным партнером.

... если бы мне пришлось искать аренду в торговом центре, то конечно название имело бы не последннюю роль...

Оксана, Вы действительно хорошо подумали, когда писали о важной роли названия торгового центра при поиске коммерческой аренды?

С Уважением,
2009-01-16 14:36:18
Оксана » Михаил Опанасенко
Михаил Опанасенко, я хорошо подумала, по поводу роли названия торгового центра при поиске коммерческой аренды!
  • Во первых, я написала, что название ТЦ имеет "не последнюю роль для клиентов",  а не "важную роль".
  • Во вторых, если аренда, как здесь пишется, дорогая и нацелена на VIP-клиента, то я думаю VIP-клиент название "Марфушка", "Хозяюшка" и тому подобные не поймет, так как в рекламе, на визитке ВСЕГДА указывается название ТЦ.
Естественно, на решение клиента влияет много факторов, и если это единственный ТЦ в микрорайоне, то назови его хоть "Ж", все равно будут арендовать. Но если есть рядом ТЦ, с такими же примерно условиями, как и данный, то название лучше проработать. ИМХО.

С уважением,
2009-01-16 20:43:46
Андрей Лаптев » Оксана
  Добрый день.
  Вы расположены в центре города. Вена находится в центре Европы. Так что возможный вариант:
  • Вена
  Ваши арендаторы, не кривя душой, смогут всем говорить, что у них офис в "Вене". Ну и букв меньше, чем в "Лидере".
2009-01-17 13:26:28
Михаил Опанасенко » Андрей Лаптев
Ваши арендаторы, не кривя душой, смогут всем говорить, что у них офис в "Вене". Ну и букв меньше, чем в "Лидере".

Тогда лучше =  "РИМ"
  • Туда ведут все дороги
  • Похоже на то, что нравится организаторам ("МИР") и - в то же время - совершенно противоположное
  • Букв еще меньше
Успеха,

2009-01-17 17:48:53
Ирина В. » Мария
Уважаемая Мария! Только не "ЛИДЕР"! Неоднозначно читается.
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика