Амазон
RRRRR - 107.22.15.235
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13805 Подписчиков

Продвижение новой фирмы по ландшафтному дизайну

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-01-03 13:33:00
Елена Сергеевна » Всем

Добрый день!

Я попала сюда случайно, я - агроном и у меня была фирма, где я была инженером по благоустройству и озеленению в крупном городе-милионнике (не в Москве).

Позже, когда у меня родился ребенок , я на 7 лет оставила этот бизнес, сейчас хочу вернуться туда вновь. Конкурентов значительно прибавилось, а знаний, как их культурно обойти, нет. Какие потоки мне использовать для привлечения обеспеченных клиентов? Также и денег на раскрутку немного.

Скоро выставка загородной жизни, чем взять клиента? 

2009-01-03 15:09:18
Андрей Жуков » Елена Сергеевна
Добрый день!

Используйте выставку, чтобы пообщаться с Посетителями. Очень многое они подскажут сами.

Успеха,
2009-01-04 10:54:55
Елена Сергеевна » Андрей Жуков
Я бывала на выставках раз 20, но ничего никто не подсказывал, хотя что-то я безусловно вынесла. Практика показывает, оттуда очень мало предложений, да и за 7 лет про меня уже забыли. Все таки думаю, что кто-нибудь здесь подскажет потоки, по которым идут мои клиенты. Они богатые люди. Где они бывают чаще всего?
2009-01-04 12:12:55
Андрей Жуков » Елена Сергеевна

Добрый день!

Вы общались с Посетителями или участниками (стендистами) ?

С Уважением,

2009-01-04 12:39:42
Михаил Опанасенко » Елена Сергеевна

Уважаемая Елена Сергеевна!

Все таки думаю, что кто-нибудь здесь подскажет потоки, по которым идут мои клиенты. Они богатые люди. Где они бывают чаще всего?

Поглядите вот эти обсуждения:

Имеет также смысл поглядеть материал "Мифы вокруг дорогих продаж".

Успеха,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика