9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10787 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Название газированного напитка

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-12-02 11:48:56
Ольга » Всем

Здравствуйте! помогите пожалуйста! ситуация следующая: нужно название газированного напитка. 

о продукте: среднеценовой сегмент ,напиток для всей семьи. 

Заранее спасибо!

2008-12-03 10:44:26
Дарья Звягинцева » Ольга

Уважаемая Ольга.

Этой информации мало. Дайте хоть какие-то зацепки: на основе чего напиток, какой вкус, может, тара особенная, что-то еще?

С уважением.

2008-12-05 07:19:42
Юрий » Ольга

"Бульбочки"

Юрий

2008-12-07 17:07:29
Андрей Лаптев » Ольга

"Буль-буль-карасики".

С уважением, А.Л.

2009-03-13 12:32:20
Ольга » Дарья Звягинцева

Дарья ,здравствуйте! Долго не была на форуме, сегодня зашла и увидела Ваше письмо, если Вы не против,  хотелось бы вернуться еще раз к названию.

О напитке: напиток бесцветный (прозрачный), в линейки 3 вкуса: лимон, яблоко и земляника, бутылка обычная ПЭТ 1,5 л., позиционируется как напиток для всей семьи  

2009-03-13 15:36:00
Борис » Ольга

"Зарядка для семьи"

"Лакомый обьёмчик"

"Звонок Пеппи"

2009-03-14 01:25:05
Дарья Звягинцева » Ольга

Уважаемая Ольга.

Меня все время напрягает, когда фруктовый сладкий напиток бесцветный. Как-то это противоестественно. Понимаю, что все сладкие газировки сделаны не из натурального сока, но такие кажутся уж откровенно химическими. Боюсь, что такой стереотип не только у меня. Кстати. неплохо было бы проверить.

К чему это я все? Может, не "прикидываться" "фруктовыми", "естественными", игнорируя странный внешний вид, а наоборот использовать прозрачность, сфокусироваться на ней что ли...

То что я сейчас предложу, конечно, не названия, а скорее - направление мысли.

Что если позиционироваться (и отразить это в названии) как "особый" вид воды (не лимонада, не газированного напитка, а именно воды, хоть и с газом)? Ведь бесцветность нормальна именно для нее. Условно: "Сладкая вода", "Фруктовая вода", "Фруктовый родник" и т.д.

С уважением.

2009-03-19 14:38:02
SWS » Ольга

Шипучка

Сектор Газа

Веселящий газ

Слажкая прохлада

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика