Амазон
RRRRR - 54.80.58.75
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13803 Подписчиков

Вывески как непрофильный актив

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-11-19 15:19:32
Николай » Всем

Добрый день!

Есть желание и возможности предложить услугу внешнего управления наружной рекламой(ремонт и обслуживание)НЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ НОВОЙ

Но трудность состоит в том,что целевая аудитория это топ менеджемент до которого на прямую не достучаться.

Вот и вопрос: Каким способом возможно организовать встречу с заинтересованным лицом.

2008-11-19 17:43:43
Галина Владимирова » Николай
Здравствуйте, Николай!

Поговорите со специалистами и руководителями рекламных отделов.

Им приходится отслеживать сроки начала аренды и завершения, а также порчу объектов. 

А они нередко забывают.

С уважением,  
2008-11-19 22:10:12
Андрей Лаптев » Николай

Добрый день.

Предлагаю почтовую рассылку в конвертах, сделанных на заказ. На конверте должно быть изображено что-то сверх-само-за-себя-говорящее, такое, чтобы секретарь не выбросил его, а передал топ-менеджеру. Над таким рисунком надо крепко поломать голову. Пока предлагаю вариант на троечку.

Поле конверта "Реквизиты получателя" само по себе оформляется в виде вывески.  При этом часть с адресом фирмы-получателя - серая и грязная, а часть с названием фирмы - яркая, отмытая. Рядом изображена симпатичная девушка, которая отмыла светлую часть и моет дальше. Или вместо девушки - собака языком вылизывает?

Если Ваша тема ближе к ремонту, а не к наведению лоска, тогда рисунок другой. Из письма это не очень понятно, прошу уточнить. С уважением, А.Л. 

2008-11-19 22:29:03
Николай » Андрей Лаптев

Такой вариант продумывали,но проблема с именем получателя(кому слать).А какова стоимость таких конвертов и рассылки.

Наше предложение состоит в полной передаче нам ответственности за состояние вывесок-это и безнес-процесс и работы.т.е аутсорсинг наружной рекламы.

2008-11-20 08:49:18
Владимр Сергеев » Николай
Уважаемый Николай!
Можно регулярно объезжать и фотографировать "плохие" вывески, а затем отправлять письма руководству с предложением улучшить их. Показывать "что есть" и "как могло бы быть". С точки зрения эффективности инвестиций в рекламу. А также сколько стоило бы это при разовом ремонте и при абонентском их ослуживании. Принимая в расчет и время реакции на рекламации.
Спасибо.
2008-11-20 08:54:09
Владимр Сергеев » Николай
Думаю, что это очень хорошая идея. Если бы меня устроила сумма и качество работ, сроки, я бы с удовольствием воспользовался этой услугой.

Но надо признать что почти 90% рекламщиков (наружка), с которыми я имел дело за 20 лет - это "нехорошие люди" (это я еще подобрал выражение). Никогда не выполняют свои обещания по срокам, да и качество всегда страдает. Обязательств на себя не хотят никаких брать. Может во время кризиса ситуация улучшится? Придут вменяемые люди.

Еще раз спасибо.
2008-11-20 11:16:38
Николай » Владимр Сергеев
Я сам в недавнем времени являлся руководителем отдела наружной рекламы в одной из крупных торгующих фирм и понимаю эту "кухню" с обеих сторон.Вот и родилась идея по поводу обслуживания т.к. 99.9%наружников пытаются продать новую рекламу(сорвать куш) и забыть про нее.Ведь менеджер сидит на проценте.Однако имея достаточные возможности как технические так и управленческие мы можем себе позволить грамотно,качественно и во-время обслуживать рекламу и в тот же момент создать тот бизнес-процесс который будет четким ,быстрым,а главное экономически выгодным.Своими силами мы этот процесс можем настроить в любом регионе.Подробнее могу высылать предложение.
2008-11-20 20:29:58
Андрей Лаптев » Николай
   Возможна ли кооперация с наружниками? Могут ли они за процент рекомендовать Вас своим клиентам? Если нет - попробуйте просто разместить свою рекламу вблизи их офисов.
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика