RRRRR - 54.211.247.249
@ Подписаться

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-07-28 14:34:20
Артур » Всем

Добрый день !

Недавно начали сотрудничать с местным клубом путём проведения совместных акций 

Контингент посещающих как раз такой, кто в большинстве своём ведёт спортивный образ жизни

Помогите придумать проговариваемую информацию (ролик) для ведущего ночного клуба, чтобы было воспринимаемо, запоминаемо для посетителей. Упоминание ведущим на мероприятии о партнере клуба

Маркетолог из Intersport  Артур 

2010-07-28 14:52:45
Артур » Всем

Попробовал скреативничать (что-то вроде этого):

1)

Хотите заняться спортом ? Спорт стал доступнее в магазинах INTERSPORT.

2)

Спешите, только в июле и августе в магазине INTERSPORT проводится ликвидация спортивных коллекций.

Здесь Вы можете приобрести все необходимое для активного отдыха и занятий спортом:

-          одежду и обувь;

-          спортивный инвентарь;

-          тренажёры и спортивное питание;

-          товары для туризма, рыбалки и экстремальных видов спорта.

INTERSPORT - ВСЕ ДЛЯ СПОРТА, ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

3)

Внимание! В INTERSPORT продолжаются сезонные скидки на спортивную одежду и обувь.

Футболки от 199 рублей, кроссовки от 199 рублей, спортивные костюмы от 899 рублей

Intersport – спорт для всех.

2010-08-02 11:38:09
Андрей Жуков » Артур

Артур,

Если это для ночного клуба, то надо "зацепиться за ресурс" Посетителя.

• Может быть у Посетителей клуба есть входной (или членский) билет? Пусть ведущий скажет, что по этим билетам суперцена в Вашем "Интерспорте"
  • Если нет билетов, то скидка по чекам за напитки.
    • Например, "Всем, кто сегодня заказл "двойной дайкири" получают спецпредложение от "Интерспорта". Доказательство - чек".
  • "Все, кто танцует сейчас, сразу после танца возьмите флаерс от "Интерспорта". Это только для Вас"
  • И т.д.

С Уважением,

2010-08-02 19:44:26
Анна Каправчук » Артур

Уважаемый Артур!
Я бы, оказавшись в ночном клубе, услышав такие тексты, сразу бы отправилась в бар/в туалет/покурить с тоски (хотя не курю). Они совершенно не в контексте ночного клуба. Было бы уместнее что-то вроде сценок, разыгрываемых ведущими, одетыми в одежду/обувь из Вашего магазина .

- Ого! Какой костюмчик! Ты выглядишь на миллион!
- На миллион, говоришь? Дай посчитаю: я сэкономил миллион минус 899 получается 999 тысяч 101 рубль.
- Где отхватил костюмчик-то?
- В  "Интерспорте" на улице _____, напротив ____.
- А там красные есть?
- Есть, я сам чуть не купил красный за 999, а потом этот взял - на 100 рублей дешевле.
- Ну ладно, я побежал.
- Куда?
- В "Интерспорт", за костюмом!
- Стой!
- Что, только тебе одному можно?
- Да нет, можно то всем, но времени - два часа ночи, они закрылись уже; завтра спокойно сядешь на трамвайчик пятерочку и съездишь - они с 10 работают.

- Эй, кто кроссовки в углу поставил?
- Ну я это, я!
- И чё, дальше босиком плясать будешь?
- Не-а, у меня с собой другие кроссовки есть. Понимаешь, у меня ноги сильно потеют, а вдруг девушка сильно чувствительная попадется? Не хочется портить впечатление. Так что я теперь в клуб с целой сумкой обуви и носков прихожу - специально накупил в "Интерспорте"  кроссовок по 199 рублей за пару.

- Слушай, чё-то я не понял, ты же 10 минут назад в другой маечке была, в белой!
- Ага, а 20 минут назад - в фиолетовой. Я в "Интерспорте" на Ленина закупаюсь, там футболки по 199 рублей, за такие деньги можно хоть раз в 5 минут их менять.

То, что предназначено для туризма/рыбалки и проч. тоже можно обыгрывать - хоть в сценках, хоть в радиорекламе, хоть в юморной рекламе на внутренней стороне дверец туалетов.
Успехов!

2010-08-05 10:04:58
Артур » Анна Каправчук

Анна, Андрей Большое вам спасибо!

К сожалению ведущий один (

2010-08-05 10:09:40
Артур » Всем

Это не совсем ночной клуб...

Что-то между спорт-баром и ночным клубом)

В центре ринг.... где танцуют

Контингент от 25 до 40 лет.

Партнёры выполняют след. условия

- размещение штендера магазина на все время сотрудничества,

- вкладывание флаеров магазина по четвергам в счет посетителей,

- упоминание ведущим на мероприятии о партнере клуба- сети магазинов INTERSPORT с проговариванием необходимой информации,

- розыгрыш на конкурсах всевозможных призов (мелких подарков, сертификатов, дисконтных карт и т.д.) от сети  INTERSPORT на каждом мероприятии по четвергам,

- присутствие логотипа INTERSPORT в афише с анонсом проекта «Ночь рекордов» (формат а3).

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика