На сайте ведутся работы Помогите тираж 999 экз | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-10-24 15:54:19
mix.13 » Всем

Пожалуйста, помогите. Несколько месяцев назад я ездил в налоговую мне посоветовали просто оформить ИП и больше сказали ничего не надо при выпуски газеты тиражом 999 экз.

 

Начал готовиться... Курсы и прочее. Теперь газета готова. Поехал в налоговую встать на учет. И тут как молотом по голове они меня заставляют купить кассовый аппарат. Не пойму зачем я ведь не сам ее буду продавать. Ее тираж 999, о прибыли и речи нет наш поселок маленький - накрутка всего 1,5% помогите. Ведь потрачены деньги и время. Как быть?

2008-10-25 01:34:02
Дарья Звягинцева » mix.13

Кассовый аппарат Вам потребуется, чтобы принимать наличные за объявления (в т.ч. поздравления, соболезнования) и рекламу, без которых не обходится никакая газета. Или Вы планируете жить только на средства от продажи тиража?

С уважением.

2008-12-08 09:39:26
Кузнецов Виталий » Дарья Звягинцева

Такая же газета.

Узнайте в налоговой про бланки строгой отчетности

2008-12-08 22:28:04
Дарья Звягинцева » Кузнецов Виталий

Извините, не поняла...?

С уважением.

2008-12-13 19:49:23
urver » mix.13

Вот уже почти 10 лет мы используем бланки строгой отчетности. В этом году пытались обязать купить кассовый аппарат, но воз и ныне там. Пока никаких нареканий от налоговой не было. И, говорят, введение кассовых аппаратов снова под вопросом. Тем более, что окупать кассу нам придется минимум месяца 3

2010-04-11 20:41:22
Денис Логачёв » Всем

Скажите, при выпуске газеты 900 экз. не требуется Устав, указание Учредителей, Издателя ?
 Формальностей
Кроме "ИП" и открытого вида деятельности нет?

С Уважением, Денис.

2010-04-18 11:58:58
Павел Друбич » Денис Логачёв
Здравствуйте,

При выпуске 900 экз. не требуется регистрация. Вы не обязаны регистрировать Устав и проч. документы. Между тем, ничто Вам не мешает для себя описать функции Издателя, Редакции и т.д.

Кроме "ИП" и открытого вида деятельности нет?

Этого вопроса я не понял.

С пожеланиями,


Яндекс.Метрика